Гороховая• 26 июня 2014

Мамы девочек-первоклашек - сколько одежды купили-покупали в школу

Начинаю закупаться потихоньку, пока очень мало купила. Не определюсь сколько и чего надо будет из одежды. Огласите весь список, пожалуйста! Что брали, сколько, каких фирм, ваши отзывы по ним. Спасибо!
P.S. у нас только гольфик и сарафанчик пока есть)))
anna_daoud1782• 27 июня 2014
Ответ дляГороховая
та, то нам вообще никак(
не нам уже 6-ка норм почти

автор Гороховая • 27 июня 2014
Ответ дляanna_daoud1782
ещё у крейзи есть кардиган удлинённый на прохладное утро он в полоску белая ,серая ,и чёрная полоска ,тоже в школу отлично и смотрится хорошо а колготки мне нравятся теско ,те которые термо по 5 фунтов за 3 штучки ,не растягиваются не сползают ,сидят очень хорошо
покажите колготки пожалуйста, не видела такие)
кардиган давно покупали?
anna_daoud1782• 27 июня 2014
Ответ дляГороховая
кардиган давно покупали?
зимой ,сейчас нет их они ближе к осени точно будут , там так и написано термо , они сильно маломерят ,на 2-3 размера точно
anna_daoud1782• 27 июня 2014
Ответ дляГороховая
кардиган давно покупали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7940760.html ,нашла ,мы брали кажется 7-8 ,на рост до 116-120нормально
anna_daoud1782• 27 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7940760.html