Аноним• 26 декабря 2012

Эскорт-услуги - это . ?

Бытует мнение, что эскорт-услуги - это всего лишь прикрытие проституции. Вы согласны? Возможно, кто-то пользовался такими услугами?
На просторах Интернета нашла статейку в мужском журнале. Довольно таки грубо написано насчёт жён...
"Спутниц жизни у мужчин бывает много, и они – разные, как и пути-дороги. Это подруги, любовницы, жёны и девушки на время, но только не думайте сразу о плохом. К примеру, самое святое – жёны.  Одни не первое десятилетие стоят на кухне в застиранном халате, и давно не вызывают никаких возвышенных чувств и, тем более, – желания показаться с ней в обществе. Другие строят бизнес и часто забывают, что у них вообще есть муж. Третьи не любят светской жизни и предпочитают тихую гавань своего дома. Четвёртые, так сказать, потеряли товарный вид, чего мужчина явно стесняется. Да и вообще для некоторых мужчин часто жена – это не эскорт, а конвой.
Бывает, что мужчина идёт по жизни вообще в гордом одиночестве: как говорится, преуспеть в бизнесе, потерять в остальном. Однако случаются ситуации, которые заставляют задуматься.

Например, как можно появиться на светском приёме, встрече, вечеринке, прогулке по городу, круизе на яхте, на балу, кинофестивале, гран-при "Формулы-1", то есть в деловое и неформальное время, без прекрасной дамы или свиты из прекрасных дам? Это просто невозможно, так как будет истолковано не в пользу мужчины. К тому же, и самому как-то неуютно демонстрировать своё одиночество и переживать его в своей трепетной душе".
Просмотрела сообщества ВК, предлагающие  эскорт-услуги - все обильно подкреплены вот такими фото.

Результат:
вже голосів: 166
99 (59.64%) Эскорт-услуги - сопровождение + секс.
38 (22.89%) Эскорт-услуги - прикрытие проституции.
19 (11.45%) Эскорт-услуги - всего лишь сопровождение.
10 (6.02%) Не знаю.
Аноним• 26 декабря 2012
чистая проституция

Desina• 26 декабря 2012
Не сталкивалась, но мне кажется что не всегда эскорт заканчивается сексом, по желанию девушки. И думаю это зарание оговаривается с клиентом.
Аноним• 26 декабря 2012
а на чем основаны ответы, что кто-то знает точно..., работал в экскорт службе. У меня знакомая в Китае экскортом заработала себе на квартиру машину и пока что безбедную жизнь. И не с одним китайцем она не спала
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
чистая проституция
Ну почему е чистая? Скрытая.
Аноним• 26 декабря 2012
не согласна. не всегда это проституция. есть разное понимание у работодателей обязанностей девушек этой профессии и это нужно уточнять при поступлении на работу.
Аноним• 26 декабря 2012
мне предлагали от нашего модельного агенства,но я не пошла, по причине беременности)) это просто сопровождение стоит 100$ 2-3 часа, последующие часы 70$, секс по согласию обеих сторон, у многих девочек был,но агентство было не в курсе, им это не интересно,а одна девочка замуж вышла за клиента которого 2 года сопровождала везде и всюду
Ух ты какая Я• 26 декабря 2012
Думаю секс по желанию клиента возможен , за доп. плату.
...аяприкольная• 26 декабря 2012
Если секс по желанию девушки почему такие фото в рекламе ? Что то тут не так
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если Вы есть в ВК - гляньте http://vk.com/club12919116. Прямым текстом:’Девушкам - работа за большие деньги. Мужчинам - девушки на любой вкус. Ну и конечно много-много секс-видео и фотографий моих и моих девочек’.

...аяприкольная• 26 декабря 2012
нету меня ВК, и сколько это большие деньги?
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не знаю. Вон девушка выше писала ’просто сопровождение стоит 100$ 2-3 часа, последующие часы 70$, секс по согласию обеих сторон’.
@len@• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну почему е чистая? Скрытая.
А может она вообще не чиста- я грязная))
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ для@len@
Демотиваторы против
Giorgadze• 15 января 2014
Удалено администрацией...
автор Кусочек Сыра • 15 января 2014
Ответ дляGiorgadze
Удалено администрацией...