Аноним• 26 декабря 2012

никогда не воникало вопроса?

если у продавца много не новой, разной одежды и обуви,где они ее берут?
Аноним• 26 декабря 2012
Секонд хенд, а что ?

автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Секонд хенд, а что ?
и что пишут,что секонд?
Maria Cross• 26 декабря 2012
Нет, но можете спросить, обычно говорят )
mena• 26 декабря 2012
когда у меня есть вопрос по товару продавца, я задаю вопрос этому продавцу ;)
если ответ лживый/недосказанный/ и т.п. или тупо не отвечает, то я могу еще раз переформулированный вопрос здатью
если нормального вразумительного ответа нет, значит это не мой продавец, пойду дальше.
Аноним• 26 декабря 2012
мне дважды попадался секонд , запах ни с чем не перепутаешь, а говорят что их
хотя свитер фирменый брала, а по обьявлениям .. ну ме могли они себе позволить купить такой свитер новым...
Аноним• 26 декабря 2012
Может своя и после детей? А сколько много?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
и что пишут,что секонд?
А Вам не все равно, в Англии эту кофту до Вас носили или в Украине.
Аноним• 26 декабря 2012
У моих детей много одежды и обуви по 5 пар сапог,по 10 пар туфлей так же курточки ,а кофточек и свитеров вообще по 50 штук-я просто шопоголик-но все для детей,каждый день что то покупаю...тут продаю-но все не перефотогрофирываешь бывает бесплатно отдаю.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
разница в том, что на сэконде эти вещи дешевле, нежели продают некоторые доблестные продавцы:)

Аноним• 26 декабря 2012
Бывает и на секендах цены разные-кто то может рыться в кучах и за 5 гр купить,а кто то такую же вещь на вешалки за 60 гр покупает.
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я НИКАК НЕ ПРОТИВ СЕКОНДА,ПРОСТО МНОГИЕ ПОЧЕМУ ТО СИЛЬНО НЕГАТИВНО ОТНОСЯТСЯ
GL@mouR• 26 декабря 2012
У меня много бу одежды.
Я занимаюсь одеждой в СП, заказываю себе и на продажу с иностранных сайтов, обожаю распродажи. Шопоголик - одним словом.
В шкафу иногда просто даже места нет для новенького.
Зачастую одену эти кофточки 1-5раз и все , лежит в шкафу.
Имею золотое правило : не одеваю вещь в сезон - значит пора ее продавать, чтобы место не занимала в шкафу.
И так как-то накопилось у меня уже пару ящиков, все перефоткать даже времени не хватает.
По секондам не хожу - в сезон распродаж , цены такие же как и в секондах.
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А В ЧЕМ РАЗНИЦА,ЗА 60 ИЛИ ЗА 5,ПРОСТО КОМУ КАК ПОВЕЗЕТ.И ЕЩЕ УМЕТЬ НАДО УВИДЕТЬ ЭТУ ВЕЩЬ.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Разницы нет-просто если за 60 гр купила за 10 гр не хочется продовать,а тот кто за 5 гр купил за 10 может продать
Кораблик57• 26 декабря 2012
Своеобразный секонд без запаха- посылки от родственников. Особенно если родственников там много, разной статуры и пола, и много детей, тогда разное собирается.
автор Аноним • 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
я думаю у каждой вещи есть своя цена.а мы любим покупать хорошее но как можно дешевле
Аноним• 09 января 2013
у меня много продаю свою.подруги.детское