Налитое яблочко• 27 июня 2014
А какой шампунь у вашего ребёнка?
Здравствуйте!
А вы лично пользуетесь детским шампунем? Хочу попробовать для себя именно детский шампунь. Ребёнку мою голову ДРАКОШЕЙ. А какой шампунь у вашего ребёнка?
Ушла и Пришла• 27 июня 2014
Меняю был ушастый , кря кря, сейчас дракоша . Ушастым мыла себе особой разницы не почувствовала
Налитое яблочко
• 27 июня 2014
Ответ дляЧупа-чупс
чико. очень советую.
Спасибо за совет. А чем он так хорош? Безопасным составом?
Налитое яблочко
• 27 июня 2014
Ответ дляposud.org
Натура сиберика, я органические только беру.
Хороший шампунь. Мне нравился. но почему-то у нас пропал из продаж