Девочки, посоветуйте самую удобную модель Реймы для мальчика 3 года. Кумовья едут в Польшу с целью прикупиться Реймой... Надо выбрать только модель... У меня уже взрыв мозга))
думаю взять цельник, но не хочу чтобы он мешком висел на мальчике. Лучше Тэк или обычная? сын активный.
буду очень благодарна советам!!!
Аноним• 26 декабря 2012
ТЕК! только ТЕК! мешковата вся Рейма, если нужно по фигуре - Обермейер, Спайдер
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня уже тоже взрыв мозга(((Рейма...Рейма...Рейма...везде и всюда
ну не скажите ) Уже такого ажиотажа, как 2-3 года назад нет
сейчас в фаворе старая-добрая Коламбия и америкосы - Обер, СПайдер, Бартон, СНоу Драгонс, Ханна Андерсон, ну и немцы C&A, Topolino. My Toys
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляOleLucoe
Решила взять малому на след год Коламбию или Обер/Бартон раздельный, а вот есть возможность купить Рейму дешевле... ну грех такое пропустить...поэтому Рейма уже будет сдельником)
Обер, Бартон, Спайдер
лучше Реймы
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляOleLucoe
я вот на такую засмотреласьhttp://www.reima.fi/images/tuotekuvat/resized_productcard_big/520042_One.jpg
очень красивая модель
MarishulaB• 26 декабря 2012
Ответ длягофра
Потому,что это супер одежда!!!!На любую погоду подходит!Позавчера при -13 гуляли,а сегодня +5 тоже в этой одежде,пересчитали все лужи и вывалялись в снегу и вся сухая и теплая дочка!
А мы до -18 и сегодня в 0))) Красотень! у нас цельник.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ длягофра
Ну почему же спецназ(((А мы вот такие гламурные!
нет я не обижаю вас вашим выбором но не могу все одинаково одеты в спец комбезы и шлемы я согласна это наверно удобно но я одеваю деток несколько иначе!!
А у нас такой в это году, делал предзаказ поэтому таких в Киеве почти нет. У нас это 4 рейма, помоему самая удачная.
в прошлом году был комплект ф.2 очень тёплый 140 гр. наполнитель, плюс на поясе затгивался шнурочек, и куртка удлинённая, в позапрошлом сдельник фото 3. Если хотите что-бы ваш ребёнок чувствовал себя комфортно в Рейме необходимо правильно подбирать поддёву, флис, термобельё, тогда ваш ребёнок зимой будет тёплый и сухой.
Ответ дляdjuliia
+10000
в -16 термобелье и поддева,при+5 просто комбез на термобелье и КЛАСС!
Ответ дляdjuliia
по поводу правильной поддевы согласна! А киньте пожалуйста ссылку на костюмчик фото 1, оч понравился)
MarishulaB• 26 декабря 2012
Ответ длягофра
+10000
А у нас просто колготки бодик к.р. гольф и поддева и до -18 - спина горячяя !
Это покупалось отдельно куртка и штаны
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325383.html по всему Киеву только у этой девочки нашла такие курточки.