OleLucoe• 26 декабря 2012

Самая удачная модель Реймы

Девочки, посоветуйте самую удобную модель Реймы для мальчика 3 года. Кумовья едут в Польшу с целью прикупиться Реймой... Надо выбрать только модель... У меня уже взрыв мозга))
думаю взять цельник, но не хочу чтобы он мешком висел на мальчике. Лучше Тэк или обычная? сын активный.
буду очень благодарна советам!!!
Аноним• 26 декабря 2012
У меня уже тоже взрыв мозга(((Рейма...Рейма...Рейма...везде и всюда

гофра• 26 декабря 2012
Я Вам сейчас насоветую!!!!!Как раз кума крестнику купила сдельник Рейма тек,очень классный и на ребенке сидит отлично.Сейчас найду модель и скину.
Аноним• 26 декабря 2012
ТЕК! только ТЕК! мешковата вся Рейма, если нужно по фигуре - Обермейер, Спайдер
гофра• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Потому,что это супер одежда!!!!На любую погоду подходит!Позавчера при -13 гуляли,а сегодня +5 тоже в этой одежде,пересчитали все лужи и вывалялись в снегу и вся сухая и теплая дочка!
Аноним• 26 декабря 2012
У нас рейма тек раздельный(модель собачки)тоже очень классно смотрится.
Аноним• 26 декабря 2012
если брать из раздела Кидс сдельник, то не будет пузырем, как бебик
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну не скажите ) Уже такого ажиотажа, как 2-3 года назад нет
сейчас в фаворе старая-добрая Коламбия и америкосы - Обер, СПайдер, Бартон, СНоу Драгонс, Ханна Андерсон, ну и немцы C&A, Topolino. My Toys
гофра• 26 декабря 2012
у них такой http://www.reima.fi//images/tuotekuvat/resized_pro... самое классное,что у него внутренних швов нет,чтобы затирались,артикул здесь посмотрите http://www.reima.fi/ru/collection-ru/outerwear-ru/...
автор OleLucoe • 26 декабря 2012
Решила взять малому на след год Коламбию или Обер/Бартон раздельный, а вот есть возможность купить Рейму дешевле... ну грех такое пропустить...поэтому Рейма уже будет сдельником)

автор OleLucoe • 26 декабря 2012
Ответ длягофра
я вот на такую засмотреласьhttp://www.reima.fi/images/tuotekuvat/resized_productcard_big/520042_One.jpg
гофра• 26 декабря 2012
Ответ дляOleLucoe
тоже классный!Мы просто всякие принты любим...
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляOleLucoe
Обер, Бартон, Спайдер
лучше Реймы
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляOleLucoe
очень красивая модель
гофра• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обер, Бартон, Спайдер
лучше Реймы
и это попробуем!
автор OleLucoe • 26 декабря 2012
ой...я уже просто в истерике сижу... хочу и бартон, и обер, и рейму надо взять... но понимаю, что более чем 2 комплекта нам не надо, будут ведь еще и куртки...
MarishulaB• 26 декабря 2012
Ответ длягофра
А мы до -18 и сегодня в 0))) Красотень! у нас цельник.
гофра• 26 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Рейма фореве!
Аноним• 26 декабря 2012
а я противник реймы все как спецназ и с бирками на лбу!!
гофра• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну почему же спецназ(((А мы вот такие гламурные!

Аноним• 26 декабря 2012
Ответ длягофра
нет я не обижаю вас вашим выбором но не могу все одинаково одеты в спец комбезы и шлемы я согласна это наверно удобно но я одеваю деток несколько иначе!!
гофра• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
та я не обиделась))))
sobacura• 26 декабря 2012
У нас такой был в 3 года (ф.1)

Сейчас, в 4 года такой ) (ф.2)
гофра• 26 декабря 2012
Сынок симпатюля!И за год видно как сильно подрос
djuliia• 26 декабря 2012
А у нас такой в это году, делал предзаказ поэтому таких в Киеве почти нет. У нас это 4 рейма, помоему самая удачная.
в прошлом году был комплект ф.2 очень тёплый 140 гр. наполнитель, плюс на поясе затгивался шнурочек, и куртка удлинённая, в позапрошлом сдельник фото 3. Если хотите что-бы ваш ребёнок чувствовал себя комфортно в Рейме необходимо правильно подбирать поддёву, флис, термобельё, тогда ваш ребёнок зимой будет тёплый и сухой.
гофра• 26 декабря 2012
Ответ дляdjuliia
+10000
в -16 термобелье и поддева,при+5 просто комбез на термобелье и КЛАСС!
автор OleLucoe • 26 декабря 2012
Ответ дляdjuliia
по поводу правильной поддевы согласна! А киньте пожалуйста ссылку на костюмчик фото 1, оч понравился)
MarishulaB• 26 декабря 2012
Ответ длягофра
+10000
А у нас просто колготки бодик к.р. гольф и поддева и до -18 - спина горячяя !
djuliia• 27 декабря 2012
Это покупалось отдельно куртка и штаны
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4325383.html по всему Киеву только у этой девочки нашла такие курточки.