Пурген• 27 июня 2014
Кто из Крыма?Это правда и что это значит?
Чек, полученный сегодня 25.06.14 в г.Судак Крым
Обратите внимание на надпись внизу!!!Такой народ непобедим!!!Слава Украине!
Кукуша• 27 июня 2014
Это можно сделать для одного чека, потом перепрограммировать. Но если массово, то круто. Сотрудника не уволили?
Левый Локоть• 27 июня 2014
Фотошоп, элементарно! А по теме, не надоело муссолить одно и тоже? Своей жизнью и делами нет желания заняться?((((
Семен Семеныч• 27 июня 2014
Если бы конкретно вы получили этот чек, то можно было бы об этом поговорить, а так - сомневаюсь в подлинности
Непостоянная постоянность• 27 июня 2014
Ответ дляПенек Возмездия
однозначно фотожоп
а мне кажется, что не фотошщоп...