26 декабря 2012

Опрос Всем когда-либо переезжавшим?

Девочки,создала опрос так как оказалась в такой ситуации.Муж нашел работу в другом городе,у него и у меня высшее образование.В родном работы нет,а если есть зарплата то мизерная , из-за безденежья часто с мужем соримся.Я с двумя детками сижу в декрете  - он зовет переехать в большой город.Все бы ничего,но моя мама против,пугает меня всякими страшилками,мол большой город ,никакой помощи,все чужие ,вообщем разрываюсь,не знаю что делать?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 173
81 (46.82%) Стоит переехать.
66 (38.15%) Не жалею что переехали в большой город.
13 (7.51%) Свой вариант.
9 (5.2%) Нет не стоит,все устраивает в маленьком городе.
4 (2.31%) Жалею что переехали в большой город.
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Тогда мой большой - 350 тыс.чел. Я не очень люблю, но уехать в маленький пока не могу.
В деревню на старости, можно переехать всегда.
Rukola1 26 декабря 2012
надо к проверенным людям обращаться...
автор Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляRukola1
надо к проверенным людям обращаться...
лучше попробовать ,чем жить с этой мыслью о переезде.
Аноним 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
В деревню на старости, можно переехать всегда.
Вы меня правильно поняли
Аноним 28 декабря 2012
Считайте все финансово, если ваши доходы выше расходов, то стоит. А на первое время можно поехать только мужу. Поработать пару месяцев, привыкнуть к городу да еще и подыскать для семьи и жилье и район.