Неправдиша• 27 июня 2014
как Вам мой Look???
Девочки! Подскажите, как Вам мой образ-одежда? На фото? Муж сказал в этих джинсах никуда меня не пустит. А мы идем сегодня ужинать с друзьями и возможно с перспективой на дискотеку. Спасибо за совет!
Вкаблучках• 27 июня 2014
ну если при этом он будет в строгом костюме тогда он прав....
образ погулять во дворе и сходить по магазинам.
Федорино Горе• 27 июня 2014
Господи, ну как же укорачивают ноги эти недоджинсы((
А по теме, нормально, можно идти.
Скелет дыни• 27 июня 2014
Не для кафе или дискотеки.
До посиделок на лавочке-самое оно.
А в целом неплохо.Но майка не очень вяжется с джинсами.
До посиделок на лавочке-самое оно.
Федорино Горе• 27 июня 2014
Ответ дляспальное место
а чем мужу джинсы не нравятся?
А какому нормальному мужчине они нравятся? Они же уродуют фигуру, если она есть конечно))
Чавонадо• 27 июня 2014
Все супер,кроме джинс,они простят и если можно таа сказать дешевят весь стильный образ,их заменить и будет отлично,а муж ваш прав.
Неправдиша
• 27 июня 2014
Ответ дляспальное место
а чем мужу джинсы не нравятся?
То что они рваные! Он такие не носит.
ЖонДуан• 27 июня 2014
джинсы, какие бы не были классные укорачивают ваши ноги и подчеркивают их кривизну( Я бы поменяла сняла кардиган или поменяла бы топ
Чавонадо• 27 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
Футболку другую. Лучше майку базовую боксерку однотонную.
и вообще тогда на рынок за картошкой))))
Тамбовский мел• 27 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Да, весь Голливуд в таком луке за картошкой ходит.
Неправдиша
• 27 июня 2014
Ответ дляСкелет дыни
А что у вас на ногах???
Беж.туфли на каблуке с платформой.
Головная• 27 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
Тамбовский мел• 27 июня 2014
Автор, спросили на свою голову. Оказывается у Вас уже коротки и кривые ноги:)))) Я не могу с местных наших селебрити:)
Точная копия плова• 27 июня 2014
джинсы ок. Да, коротковаты и режут ногу. Но нужны туфли на высокой платформе-танкетке, они удлинять ногу.
Только с таким верхом - концептуальный образ для похода в магаз.
Если ужин с друзьями не в придорожном кафе - смените верх.
Цветастая футболка в купе с красным кардиганом ’одомашнивает’.
Наденьте свободный реглан или свободную рубашку+жакет.
Федорино Горе• 27 июня 2014
Ответ дляТамбовский мел
Они шопиться так ходят, днем,
Это не есть прикид на вечер
Тамбовский мел• 27 июня 2014
Автор, если есть серая или бежевая майка, лучше их. И еще шарфик легкий или крупное длинное украшение:)