Шиворот Навыворот• 27 июня 2014
ЕВІТЕСТ правдивий чи глюк?
у сестри була затримка декілька днів, зробила тест на вагітність від ЕВІТЕСТ чіткі //, через день чи декілька, не уточняла, почались місячні. Зробила повторний /. Чи може це бути глюк чи була вагітність?
ША все! я пришла• 27 июня 2014
еві вобще не врет, а есть такое понятие, как биохимическая беременность, почитайте, видать она былаююю
КАПСЛОЧНИЦА• 27 июня 2014
Ответ дляПоэтеСССа
значит сорвалась беременность на месячные. эти тесты достоверны.
у меня первых 3-и месяца шли месячные. При беремености это бывает. Пусть идет в консультацию лучше.