Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2014
Девочки, пора нервничать? или пока нет причин. Нужен совет и помощь
ситуация такая - ко мне обратилась девочка
Здравствуйте!
Я случайно в нескольких темках,где девочки просили одолжить денег видела Ваши ответы и хочу спросить или попросить,не знаю как сказать...
Могли бы Вы одолжить мне 200 грн. до вечера среды,25 июня?Карта у Вас кредитная,я читала вчера в темке,обязуюсь все проценты оплатить+10 грн.в качестве благодарности добавить.
Не продаётся что то ничего(
Очень Вам буду благодарна.
И очень жду ответа
мы с ней пообщались, деньги девочке перечислила, в принципе написала, что подожду до пятницы
но вот что меня пугает, с 25-го числа она на кидстаф не заходит, номер ее поза зоною
дарить 200 грн не хочется, так как я немножко умею пользоваться компом, поискала ее вконтакте, водноклассниках, может, думаю у человека инет пропал?
нашла на сайте орифлейм, она сегодня в 18-00 вечера туда заходила
а на кидстаф не заходит и ничего мне не пишет
то сеть инет у человека есть
Здравствуйте!
Не продаётся что то ничего(
Очень Вам буду благодарна.
И очень жду ответа
то сеть инет у человека есть
Опля Картопля• 27 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
А у вас дают?
У меня лимит 0 уже больше года,а раньше был 3400,я отказалась от него,а теперь не дают и 300,хотя и зарплатная карта в привате.
Приват на меня обиделся)))
не обязательно в привате брать, многие банки кредитки предлагают
Дона Ко Ко• 27 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Да,я думала что всвязи с ситуацией в стране не дают кредиты,папа мой пытался оформить,все банки оббегал в Киеве,не дали
КрейсерАвроровна• 27 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
затем, что надо помогать людям, ну мы же люди
неужели, никто никому из вас не помогает?
и мне верится, что деньги она отдаст, просто боится заходить на сайт - денег видно пока нет
Уверенна,что даже,если она вам не вернет,вам вернётся намного больше,чем-то др.Я тоже продолжаю доверять людям и стараюсь помогать,хотя было уже несколько случаев,что не возвращали.
Опля Картопля• 27 июня 2014
по теме, автор, я вас не понимаю!
чужому человеку деньги перечислять и поверить на слово... сейчас не то время
много мошенников, да и вам эти деньги не лишние наверно
я сама ни у кого не прошу и не занимаю
если совсем туго беру с кредитки, а те кто выпрашивают, за частую, оказывается и не сильно нуждались в тех деньгах
вот пример. есть родственница, живет без мужа, двое детей, со вторым в декрете
всегда плачется, что денег нет, на хлеб не хватает и т.д. любит у всех занимать
я не люблю считать чужие доходы, но когда-то она озвучила сколько получает на 2х детей+мать одиночка+ какое то пособие+подработка неофициальная + еще что-то и получилась приличная сумма, за которую можно не шиковать конечно, но жить более-менее
так вот она плачется, что все так плохо,кредитов нахваталась, платить нечем денег взаймы просит и тут же рассказывает, что каждый день она по утрам съедает шоколадку и кофе определенный пьет, без этого не может, и ногти нарощенные и парикмахерская раз в месяц и ДР недавно отгуляля с гостями, зимой шубу мутоновую в рассрочку взяла и т.д. когда у меня было туго с финансами ни у кого ничего не просила, просто затянули потуже поясок и во всем себе отказывали, на крайняк с кредитки брали, ни о какой шубе и речи не было, пуховичок за 400р и кредиты брали только посильные и жизнено необходимые вещи. короче как-то так
я сама ни у кого не прошу и не занимаю
Опля Картопля• 27 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
кредитки дают в обычном режиме в разных банках, мне вот на днях в альфа-банке предлагали
по кредитам не знаю
Я-ваш шанс• 27 июня 2014
Вы автор молодец, если посчитали нужным сделать так- это правильное решение, и это нужно вам, наверно для опыта. Отдаст- прекрасный повод верить людям, не отдаст- урок вам, не доверять первому встречному. Я сама такая, и кидали меня неоднократно и те, кто был роднее всех, кума любимая, например, 10 штук- и все, трубку не брала, морозилась и вот полгода уже, телефон мой наверно потеряла).. И муж мой говорит: ’ Не делай добро, не получишь зла’... А сам, такой-же)
Искренне вам желаю чтобы девочка вышла на связь и вы не разочаровались в людях!
Дона Ко Ко• 27 июня 2014
Автор,обязательно отпишитесь чем закончится!
Надеюсь девочка найдётся и вам долг
Я-ваш шанс• 27 июня 2014
Дополню! Когда я была в ж...пе, после развода, есть было нечего ребенку и в школу дать на булочку не было, пошла и сдала все золото, но ни у кого не просила... Будьте с людьми осторожнее!
3@йk@• 27 июня 2014
Когда перечисляете деньги неизвестному человеку, неизвестно на что - будьте готовы, что вы их обратно не увидите. Т.е. нужно одалживать, если не жаль их потерять.
Неужели у человека нет подруг-родственников-друзей семьи, чтобы одолжить 200 грн?
Мне бы и в голову не пришло просить деньги у незнакомого человека...
Дона Ко Ко• 27 июня 2014
Ответ для3@йk@
Да ладно,почитайте советчицу хотя бы,практически каждый день такие просьбы и от пользователей с максимальным рейтингом.
Кто знает,что там случилось у девочки
У меня тоже при случае нет у кого одолжить,если что то тоже прийду на советчицу)))
А вообще,девочки,тут же всё на доверии,даже делая покупки мы рискуем не получить ни товара ни денег.
Кто знает,что там случилось у девочки
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
в принципе, это сумма, которую я зарабатываю в день, если не отходить от компьютера и работать, ясно, что мне есть куда их потратить, но мне показалось, что надо помочь. Мы с ней переписывались почти целый день, хотела ее научить рерайтом зарабатывать, но она говорит - ребенок маленький, постоянно инет пропадает, инет с телефона, как-то так...
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Надеюсь девочка найдётся и вам долг
конечно, отпишусь...
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Кто знает,что там случилось у девочки
это точно
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2014
я сама сегодня поскольку не было денег, на которые я расчитывала, а я записалась заранее на педикююр + шеллак осталась своему мастеру должна 60 грн.
и мяч недавно покупали рядом в магазинчике, отдали 100 грн, а 50 пообещала занести на днях
я верю людям, и они мне верят...
как-то так...
я верю людям, и они мне верят...
как-то так...
Дона Ко Ко• 27 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
я верю людям, и они мне верят...
как-то так...
я верю людям, и они мне верят...
как-то так...
У нас тоже так,только в продуктовых магазинчиках,можно записать,а потом в конце недели отдать.
Часто так бывает,что выручки наличкой в магазинах нет,а только тетради записи)))
Но у нас все знают друг друга
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2014
девочки, я знаю ее фамилию, имя, номер карты, номер моб. номера, в объявлении есть номер ее брата Михаила, думаю, что отдаст деньги)
я за это время узнала о ней много информации)
не сидела без дела
но думаю, просто нет денег, такое бывает
она писала, что мужа мобилизировали, она в декрете, ничего не продается
не сидела без дела
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2014
девочки, отчитываюсь - отписалась моя должница)
пообещала завтра до 18-00 оплатить
Дона Ко Ко• 27 июня 2014
Ответ дляЧебуратор
пообещала завтра до 18-00 оплатить
Отписалась это хорошо,что случилось не сказала?
Отпишитесь потом по результату,а то обещать ещё не значит сделать
Ромашка_Бегемотовна
• 27 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
я сбросила ей ссылку на тему, - захочет отпишется
пишет, что возникли форс-мажорные обстоятельства
не расчитала
lapochka_1402• 27 июня 2014
Автор,Вы писали,что хотели научить эту девочку,что заняла у Вас деньги,рерайтом зарабатывать....можете мне в личку написать,хочу пообщаться на эту тему с Вами)))Заранее спасибо).
Ромашка_Бегемотовна
• 28 июня 2014
Ответ дляlapochka_1402
пишу в личку)
Natalia Diachuk• 28 июня 2014
Ответ дляlapochka_1402
мне тоже напишите буду ждать
Дона Ко Ко• 28 июня 2014
Автор,ну что там?
Час Х приближается)
Можно ещё верить людям???
По крайней мене на КС?
А то одни аферы последнее время(
Час Х приближается)
Можно ещё верить людям???
По крайней мене на КС?
А то одни аферы последнее время(
Ромашка_Бегемотовна
• 29 июня 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Автор,ну что там?
Час Х приближается)
Можно ещё верить людям???
По крайней мене на КС?
А то одни аферы последнее время(
Час Х приближается)
Можно ещё верить людям???
По крайней мене на КС?
А то одни аферы последнее время(
девчонки! можно и нужно верить людям!
девочка вернула мне 200 грн + 8 за перевод креьдиных средств и 10 в качестве благодарности!)
так что все хорошо!
как я и говорила, просто были проблемы.
так что все хорошо!
как я и говорила, просто были проблемы.
Ромашка_Бегемотовна
• 29 июня 2014
я ей говорила, чтобы она отписалась под анонимом еще вчера, когда вернула, но она стесняется))