ФрекенБок• 28 июня 2014
друзья мужа- к чему приводят частые встречи?
девочки,писала тему про то ,что муж часто уходит с друзьями- вот сижу- реву. 3 часа- а его все нет. звоню--- скоро буду,солнышко. меня прям трусит всю.он с другом другого друга в рейс провожает..
Меряно-перемеряно• 28 июня 2014
Не знаю, что и сказать( Я такого отношения к себе не позволила бы, не выдержала. Будьте более категоричной, девочки Вам советовали ультиматум изложить и т.д. Может у Вас совсем нет общих интересов? Ну, и помимо, интересов, у него должна быть ответственность за Вас, за ребенка.
Может Вам нужно больше внимания уделять себе? Не только внешне, а быть личностью и чем-то заниматься, увлекаться или хотя бы сделать вид - на худой конец(. А то муж привык - что Вы сидите у порога, как верная собачка (простите) и ждете, когда же прийдет хозяин.
До замужества, иногда собирались после работы целыми компаниями - то пивка попить, то кофеек, то в пиццерию захаживали. Я была свободна и для разнообразия вечеров ходила на такие мероприятия. Всегда поражалась молодым людям, у которых семья - жена, дети ( у некоторых грудные - малявки совсем), а они шляются с сотрудниками и сотрудницами. Я всегда уходила в часиков 8 вечера или в 9 - мне таких компаний хватало с головой(. А мужики продолжали сидеть и дальше... жены телефоны обрывают - а они включают игнор. Ну, а девушки-сотрудницы часто и густо позволяли себя щупать и т.д. - страшная картина(.
Ваши отношения никто за Вас не решит - только Вы сами. Вам терпения и любви!
СМСница• 28 июня 2014
Не вижу ничего страшного! Ну выпил с друзьями,ну засиделись. Это нормально!Он имеет право и на свою личную жизн.
Я бывает с девченками сижу и до 5-ти утра.
ФрекенБок
• 28 июня 2014
пришел...в 4 утра..... в 7 утра розы,кофе,салат.поцелуи,извинения, убирает квартиру и готовит рагу.....