Аноним• 27 декабря 2012
Вы гладите мужу трусы?
Результат:
вже голосів:
511 (86.32%)
Нет, не глажу
81 (13.68%)
Да, глажу
velikiy32@rambler.ru• 27 декабря 2012
глажу,когда они на попе мужа,ручкой так поглаживаю,когда в хорошем настроении)))а по теме:я вам больше скажу-я даже свои не утюжу!

Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
зря смеетесь,у меня приятельница и трусы и носки мужу утюжит
Может любит гладить человек, ну или знает, что лучше продезинфецировать))))
velikiy32@rambler.ru• 27 декабря 2012
Ответ дляacteca
А шнурки нет?
неа,вот шнурки нет.думаю он их просто в стирку не кидает,поэтому она их не утюжит
velikiy32@rambler.ru• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я когда за ней наблюдала,как она вытаскивает из корзины труханы его и начинает утюжить,спросила-*зачем?*она сказала-*зато муж у меня везде отглаженный,не стыдно,когда где-то разденется*)))
Аноним• 27 декабря 2012
Когда-то по молодости гладила и трусы и носки, сейчас нет, говорю хочешь тепленькие - гладь сам.
velikiy32@rambler.ru• 27 декабря 2012
Ответ дляacteca
А я стираю шнурки,вместе с кроссовками:)))
а мы не носим кроссовки ((((((
Аноним
• 27 декабря 2012
Вот просто сегодня гладила (уже три года глажу), и подумала, что всё, задолбалась я )) Себе не глажу, ребёнку не глажу, а ему глажу. Почему? Мама его так приучила. Будем переучивать - лучше поздно, чем никогда))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Чтоб были тепленькие можно на батарею кинуть, а на попе сами разгладятся))))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моя мама первому мужу военному гладила да не просто, а со стрелками)))) Второй муж появился быстро....
Dolce Vita• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а трусы с шевронами были? если да, то стрелочки обязательно должны быть
.
Дарина_777• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я не глажу и (О УЖАС!) даже носки не крахмалю.
ржунимагу