Аноним• 27 декабря 2012

Вы гладите мужу трусы?

Результат:
вже голосів: 592
511 (86.32%) Нет, не глажу
81 (13.68%) Да, глажу
Дарина_777• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот такие
+1000000000000

Дарина_777• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот просто сегодня гладила (уже три года глажу), и подумала, что всё, задолбалась я )) Себе не глажу, ребёнку не глажу, а ему глажу. Почему? Мама его так приучила. Будем переучивать - лучше поздно, чем никогда))
у меня по таким делам ответ один - мама приучила, вот пусть мама и делает
Дарина_777• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет ,только шнурки
с двух сторон?
Дарина_777• 27 декабря 2012
я мужу глажу только рубашки - по субботам по шесть штук и дочкины вещи - скажу вам что заколебалась я
Аноним• 27 декабря 2012
а чеее...я не глажу, а свекровь - та и носки, и трусы, и платочки, и шапки хб, и даже постели крахмалит. трудяга - респект искренне, только нах?
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Муж говорит приятненько на попку и на ножки тепленькое белье надевать.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так Вы не просто гладите, а прямо перед одеванием ?

Yana-122• 27 декабря 2012
я глажу и свои и мужа, и не потому что так надо или ещё что-то. Ненавижу гладить, собираю неделями глажку, потом выпираю в зал доску и всю купу, и всю переглаживаю, даже тряпочки для пыли специальные, чего уж там начала значит вперёд))))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да не глажу уже, раньше да перед одеванием.
Xtravaganza• 27 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
глажу,когда они на попе мужа,ручкой так поглаживаю,когда в хорошем настроении)))а по теме:я вам больше скажу-я даже свои не утюжу!

вот ты где... по темкам с трусами шастаешь
velikiy32@rambler.ru• 27 декабря 2012
Ответ дляXtravaganza

аха!ну Шоб потом аноны писали,что кроме всего остального,я еще и неряха-трусы не утюжу и збоченка-бо мужа попу в покое не оставляю
маруся мама стеши• 27 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Покаж, какие бы нужно было гладить, а ты така сяка не глалиш)))))?
У меня правда фантазия выключилась))))
Ну есть у меня шортиками из шелка(редко ношу) ну так чтоб без всяких домешок эластана и прочего...
Ну х/б евстевственно, токо шо там гладить....
А мужу
Дома ходит в боксерках свободных(а ля семейные из нежного хлопочка),ну да мож их и можно былло и погладить, но вынув из маштнки, да все стряхнув и распрямиши... да повесив в акурат, да лучше чем глаженные))))
Ну а в люди ходит в тех который низя просто гладить.....
С носками простите, это ваще алис капут, просто это солстояние, когда мамаманя не может выйти из возр , когда утюжим детькам в младенчестве, вот это состояние и продолжается)))))
маруся мама стеши• 27 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мы не носим кроссовки ((((((
Эт как ?)))
А спортом в чем занимаетесь в чешках?))))
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Утюжу трусы мужа и детей, свои нет, потому что кружева.
+100
маруся мама стеши• 27 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Ахренеть
Вы только не обижайтесь, но это заслуживает вмешательства, я имею ввиду , тех кто занимается тонкой кострук душ человеческих....
Хотя, если, это просто Вас успокаивает, то не проблема)))))
Я их тех, что токо по папиной попе могу погладить, сча вообще скажу ужас ужаснейший и мне и себе и доче(ну тут я могу и сама конеш) гладит нам папа
Ну как то так исторически сложилось, я не по этим делам, я могу лихо показать и орг естественно мастер класс, как это делается и сделать это идеально, но!!!! Каждый день, это не возможно)))))
Ну гладить трусы носки взрослому дядьке , это точно привет не мариконов))))
Dolce Vita• 27 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
У меня правда фантазия выключилась))))
А мужу
в кружевных шо ли?
amadzu• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Угу...намекните про экономию электричества, стиральных всяких средств и т.д. Типа....да эдак вы всю свою пенсию прогладите, в смысле деньги;))) может сбавит обороты хоть на носках?
маруся мама стеши• 27 декабря 2012
Ответ дляDolce Vita
в кружевных шо ли?
А не гладят, токо кружево, по вашему?
Вы носите эластичные трусики, без кружева, вы их гладите?(так сказать пример наглядный, надеюсь картинка не нужна, или нужна?))))) Особенно, когда написаннннно, шо низя
Аноним• 27 декабря 2012
глажу все. терпеть не могу,когда вещи в шкафу некрасиво лежат.Стирку глажу сразу после сушки, руками мало что стираю, все майки, носки и трусы глажу сразу и убираю в шкаф.даже не представляю, как можно убрать в шкаф мятые тряпки, а потом их на себя одеть, ну или ребенка, или мужа. фу...

Dobra• 27 декабря 2012
Потрібно гладити!!! Ви виконуєте ритуал, який розпочала мама, і він на підсвідомості асоціє вас з мамою. Ще образиться на вас. Якщо для щастя потрібно так мало, погладьте!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляannnochka1
+10000000! Аналогично... И не понимаю, разных тут реплик типа ’ А шнурки не гладите?’ ,’Взрослому дядьке гладить..’ Я считаю, что уважение в первую очередь к самой-себе...Я далеко не чистоплюйка, не хватает времени, а иногда просто хочется поваляться с ноутом, но элементарные вещи,которые должна делать- делаю...ТОже не люблю гладить, но помятые, шершавые вещи - терпеть не могу еще больше...
Льва• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
как Вы их стираете, что они шершавые и мятые? У меня все вещи ровнехонькие,а благодаря 70градусной батарее- как глаженые)
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже самое все глажит и носки тоже
irina1• 27 декабря 2012
Глажу
Аноним• 27 декабря 2012
Конечно!Ещё носки и шнурки!
Аноним• 27 декабря 2012
не глажу, но складываю а носки даже вместе не складываю- он делает это сам
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
Ну да, я тоже кондишин добавила и все оки, ничего шершавого и мятого.
Льва• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
я даже кондиционер не добавляю-стираю мыльными орехами, все мякусенькое и ровненькое
Наташа2404• 27 декабря 2012
Теперь мой муж увидев эту тему застааляет меня не только гладить ему трусы ,но и наглаживать стрелки.:-) капец
chocolatedark• 27 декабря 2012
Глажу, и тряпочки для пыли то же. Не потому что вытирать пыль такими лучше, а просто в шкафу аккуратненько стопочкой все лежит. Носки, нее, увольте.
И я вовсе не чистоплюйка, вот сестра у меня - да! У нее прям пунктик в плане чистоты и уборки. Два часа одну комнату убирает и каждый раз генерально.