27 декабря 2012

Вы гладите мужу трусы?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 592
511 (86.32%) Нет, не глажу
81 (13.68%) Да, глажу
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Эт как ?)))
А спортом в чем занимаетесь в чешках?))))
босиком
Льва 27 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
босиком
... и голяком
Ну в неглаженых же трусах как заниматься? лучше ваще без них
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
... и голяком
Ну в неглаженых же трусах как заниматься? лучше ваще без них
вот вы смеетесь,дорогая,а мне муж рассказывал,что в элитных клубах,действительно,есть вип-залы,где качки занимаются именно голяком.....я его слушала с ошалелым видом....хотя,может эт он прикалывался так надо мной.но,в любом случае-да,почему бы и голяком не позаниматься,ничего не обременяет,одежда от пота не воняет-отзанимался и сразу в душик,помылся и все отличненько
juliya_fevr@mail.ru 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно!Ещё носки и шнурки!
молодчинка!!!
Льва 27 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот вы смеетесь,дорогая,а мне муж рассказывал,что в элитных клубах,действительно,есть вип-залы,где качки занимаются именно голяком.....я его слушала с ошалелым видом....хотя,может эт он прикалывался так надо мной.но,в любом случае-да,почему бы и голяком не позаниматься,ничего не обременяет,одежда от пота не воняет-отзанимался и сразу в душик,помылся и все отличненько
ну хз,женщинам мож и нечего бояться, а у мужчины- вдруг прибор в снаряде застрянет? ой,лышенько Или реальным качкам уже все равно?
tanyushik 27 декабря 2012
Я не глажу и на вешалки не развешиваю ))))))), все равно беспредел будет через 5 мин, когда выбираем трусы-носки ))))), мамулик его гладит и красивенько так складывает, когда приходит иногда с малыми посидеть, а на доске - куча-мала ))) Правда звонит всегда и спрашивает ’не обижусь ли я, если она погладит, пол протрет и т.д.’ )))) Хоть бери и почаще в гости приглашай! ))))))
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
Ответ дляЛьва
ну хз,женщинам мож и нечего бояться, а у мужчины- вдруг прибор в снаряде застрянет? ой,лышенько Или реальным качкам уже все равно?
не знаю....у нас все *снаряды*,что стоят,как-то незастреваемые...короче,чтоб ОНО там застряло нужно уж сильно изловчиться,даже не представляю как.но муж все равно в труханах занимается,наверное тож боится
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
Ответ дляtanyushik
Я не глажу и на вешалки не развешиваю ))))))), все равно беспредел будет через 5 мин, когда выбираем трусы-носки ))))), мамулик его гладит и красивенько так складывает, когда приходит иногда с малыми посидеть, а на доске - куча-мала ))) Правда звонит всегда и спрашивает ’не обижусь ли я, если она погладит, пол протрет и т.д.’ )))) Хоть бери и почаще в гости приглашай! ))))))
золотая свекровь-разрешение спрашивает!
Аксю 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000000! Аналогично... И не понимаю, разных тут реплик типа ’ А шнурки не гладите?’ ,’Взрослому дядьке гладить..’ Я считаю, что уважение в первую очередь к самой-себе...Я далеко не чистоплюйка, не хватает времени, а иногда просто хочется поваляться с ноутом, но элементарные вещи,которые должна делать- делаю...ТОже не люблю гладить, но помятые, шершавые вещи - терпеть не могу еще больше...
Никогда не думала, что уважение к себе как-то связано с трусами мужаЯ не считаю, что гладить трусы-’элементарные вещи, которые должна делать жена’У каждого свои тараканы, нравится вам гладить трусы-гладьте на здоровье. Я трусы не глажу, даже не приходило это в голову, а еще я никогда не глажу постель... Просто ровно вывешиваю, правильно складываю и все ок, она не мятая и не шершавая (не понимаю как трусы могут быть шершавыми?)
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
Ответ дляАксю
Никогда не думала, что уважение к себе как-то связано с трусами мужаЯ не считаю, что гладить трусы-’элементарные вещи, которые должна делать жена’У каждого свои тараканы, нравится вам гладить трусы-гладьте на здоровье. Я трусы не глажу, даже не приходило это в голову, а еще я никогда не глажу постель... Просто ровно вывешиваю, правильно складываю и все ок, она не мятая и не шершавая (не понимаю как трусы могут быть шершавыми?)
Цитата:
Никогда не думала, что уважение к себе как-то связано с трусами мужа Я не считаю, что гладить трусы-’элементарные вещи, которые должна делать жена’/cit]меня вот интересует список*элементарных вещей,которые должна делать жена*,ну и список глобальных обязанностей тож меня интересует,чет мне кажется,что я не выполняю эти правила,мож хоть спустя 10 лет совместной жизни обучусь и начну выполнять обязанности.утюжку трусов уже внесла в список,что еще обязана жена делать?
Natalis70 27 декабря 2012
Девченки,а я глажу))мне потом проще в ящичек сложить,а тряпочки для пыли нет и свои трусики не глажу.и шо я теперь в ваших глазах ниже плинтуса шоли
Natalis70 27 декабря 2012
а носки не глажу,просто аккуратненько складываю
Ночка 27 декабря 2012
Домработница гладит и трусы и носки
Когда нет домработницы - например летом, живем загородом - тогда сама. И ребенку и себе и мужу. Носки еще и сворачиваю улиточкой :)
Yana_S 27 декабря 2012
Я мужу однажды брюки погладила.... 4 стрелочки, все чин-чином, параллелепипедом правильным стояли.
Больше НИЧЕГО не просит ему гладить - все сам!
Ночка 27 декабря 2012
Ответ дляYana_S
Я мужу однажды брюки погладила.... 4 стрелочки, все чин-чином, параллелепипедом правильным стояли.
Больше НИЧЕГО не просит ему гладить - все сам!
:)))) брюки для меня как высшая математика :) компенсирую глаженным бельем
jalok 27 декабря 2012
Я раньше не гладила, а теперь переклинило и глажу, вынимаю доску, наливаю бокал мартини и всю стирку переглаживаю, еще включу кино, раз в четыре дня можно и настроится вечером, когда дети спят. Мне просто нравятся наглаженные трусы, меньше места в тумбочке занимают
Дитяча Мода 27 декабря 2012
я всё глажу - ну кроме шнурков конечно . Привыкла так что всегда на полке и на вешалке было выглаженное - взял и одел себя или детей . Терпеть не могу утро начинать с утюгом .А так раз в неделю у меня сеанс релакса - лично мне не в напряг .Да - трусы тоже глажу и детские и взрослые.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляannnochka1
глажу все. терпеть не могу,когда вещи в шкафу некрасиво лежат.Стирку глажу сразу после сушки, руками мало что стираю, все майки, носки и трусы глажу сразу и убираю в шкаф.даже не представляю, как можно убрать в шкаф мятые тряпки, а потом их на себя одеть, ну или ребенка, или мужа. фу...
Та же история.Только по глажке у меня муж,а если он занят,тогда уже я-все должно быть выглажено и аккуратненько сложено на полочках.Красота!!!!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляDobra
Потрібно гладити!!! Ви виконуєте ритуал, який розпочала мама, і він на підсвідомості асоціє вас з мамою. Ще образиться на вас. Якщо для щастя потрібно так мало, погладьте!
бред
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Только рукой
Аноним 27 декабря 2012
Уууу... Ржу не могу с ваших комментов...
А я вообще не глажу... Только мужу рубашки, но сейчас зима и он их не носит...
Когда деть был маленький - гладила ее вещи и постельное белье. Где-то до 1-1.5 месяцев. А потом все - баста. НАДОЕЛО.
Yana-122 27 декабря 2012
Ответ дляchocolatedark
Глажу, и тряпочки для пыли то же. Не потому что вытирать пыль такими лучше, а просто в шкафу аккуратненько стопочкой все лежит. Носки, нее, увольте.
И я вовсе не чистоплюйка, вот сестра у меня - да! У нее прям пунктик в плане чистоты и уборки. Два часа одну комнату убирает и каждый раз генерально.
я тоже так)) люблю когда шкаф открываешь, а там отутюженным бельём пахнет. и всегда открываю шкаф, и если кто-то сидит в зале, всегда смотрят и спрашивают как я всё это по цветам и сезонам разлаживаю, как под линеечку. А мне приятно. а то бывает как глянешь, аж страшно, на шкаф открывает а оттуда вываливается всё, или всё в куче валяется в перемешку, достаёт свитер, а за ним колготы тянутся, а в колготах ещё и трусы запиханы))))
Sostarta 27 декабря 2012
Да ладно! Те, кто гладят трусы-враги своим родным? Они же теряют гигроскопичность, то есть не выполняют свою функцию-впитывать то, что выходит лишнее. Значит вся гадость впитывается обратно. Тут вопрос не только чистоплюйства, но и здравого смысла.
Ello 27 декабря 2012
трусы и носки не имею привычки гладить.но как-то муж взялся гладить белье, и как заправсвкая хозяйка перегладил все и трусы и носки, мама у него носки им гладила. То ниче,что после таких глажек мои трусы можно было выкидывать,потому что все резинки под действием высокой температуру превратились непойми во что, ну и ниче,зато помог
velikiy32@rambler.ru 27 декабря 2012
Ответ дляEllo
трусы и носки не имею привычки гладить.но как-то муж взялся гладить белье, и как заправсвкая хозяйка перегладил все и трусы и носки, мама у него носки им гладила. То ниче,что после таких глажек мои трусы можно было выкидывать,потому что все резинки под действием высокой температуру превратились непойми во что, ну и ниче,зато помог
мда,не представляю,чтоб мой муж утюжил мои трусы,надо попросить разок...поржать
Ello 27 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мда,не представляю,чтоб мой муж утюжил мои трусы,надо попросить разок...поржать
знали бы вы как он гладит, великая хозяйка,он каждую вещь по 10 раз разложит,все складочки поразжлаживает,короче глажка для него целый ритуал
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляEllo
знали бы вы как он гладит, великая хозяйка,он каждую вещь по 10 раз разложит,все складочки поразжлаживает,короче глажка для него целый ритуал
Так пусть гладить постельное, полотенца и рубашки-блузки всем - дайте человеку понаслаждаться!

Я вообще ничего не глажу. Очень редко - летние платья ситцевые.
И муж умничка - научил меня, как развешивать рубашки после стирки, чтобы не гладить.
Свекровь до сих пор постель гладит, а потом полдня встать не может - давление, но глажку ни за что не бросит. А я смысла не вижу - после первой ночи оно снова мятое.
orel9 27 декабря 2012
Честно,я до этой темы и предположить не могла что трусы нужно гладить...
Санта Украина 27 декабря 2012
Капец! Ну и хозяйки.
Санта Украина 27 декабря 2012
Вообще-то для гигиены положено нижнее белье гладить, да и мятое одевать....сомнительное удовольствие.