27 декабря 2012

Вы гладите мужу трусы?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 592
511 (86.32%) Нет, не глажу
81 (13.68%) Да, глажу
Аноним 27 декабря 2012
Гладить трусы мужу-это почетно, мой вам респект,я б до этого даже не додумалась,я вообще ничего не глажу
tania_filatova 27 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
зря смеетесь,у меня приятельница и трусы и носки мужу утюжит
а шнурки?
tania_filatova 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мама гладила нам трусы, это была как бы профилактика от глистов. Муж глистов не боится (хотя ест и не поправляется) и я не боюсь (но наоборот ем и поправляюсь), вывод: мы глистов не боимся и трусы не гладим. . Правда когда иногда муж развешивает белье - его просто необходимо гладить, как с машинки достал так и бросил на сушилку, вывод: чтобы не гладить белье (и конечно если Вы не боитесь глистов) его надо встряхивать хорошенько и аккуратно развешивать.
+++1000000
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляannnochka1
Все понятно! Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Вот и все! Для меня унизительнее быть неряхой, чем зацикленной на чистоте и порядке. А отношение в мужем Вы сюда приплели зря. Повторюсь - одно другому не мешает.
Каждый сходит с ума по-своему!
tania_filatova 27 декабря 2012
Ответ дляНочка
отличное оправдание нерях! капец, как можно спать на неглаженном постельном белье?!

какая нафиг гигроскопичность? выдумки очередного блогера?!
Когда я узнала о вреде глажки белья, а также о вреде заправляния постели после сна, никаких блогеров еще не существовало, ибо было это в пОру моей засранской юности (собственно, моя зрелость тоже отличается особой долей засранства, так как гладить я так ничего и не начала). Аргументы, приводимые каким-то врачом, оказались очень для меня убедительными, потому что глаженого белья в моей жизни так и не возникло. Я вообще не понимаю, как оно может быть мятым, если его стирать в машине нового поколения с интеллектуальным распознаванием загрязнения, волокон и интенсивности стирки. Если это все развесить, то снимешь ровное...
Согласна с одним из выше отписавшихся авторов: если вы стираете черти чем и черти как, и таким же чертом сушите, то гладьте себе на здоровье...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляannnochka1
Все понятно! Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Вот и все! Для меня унизительнее быть неряхой, чем зацикленной на чистоте и порядке. А отношение в мужем Вы сюда приплели зря. Повторюсь - одно другому не мешает.
Мужа не зря приплели. Почти уверена, что от вашего маниакального стремления к порядку он скорее сбежит, чем от моей так сказать ’неряшливости’. Представляю, как вы его бедного строите.
ollllla 27 декабря 2012
я глажу мужу трусы ....но только в целях профилактики глистов, и ребу. Свои неполучаеться они синтетические и если что оч дорого стоят
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мужа не зря приплели. Почти уверена, что от вашего маниакального стремления к порядку он скорее сбежит, чем от моей так сказать ’неряшливости’. Представляю, как вы его бедного строите.
Пока Вы тут мусолили, я погладила утреннюю стирку, в том числе трусы и трусики. Делов на 20 минут. Мой муж вряд ли сбежит, он уже привык и сам очень аккуратный стал. Я себя люблю, и люблю свою семью,и свои вещи, не одену не утюженное белье.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Каждый сходит с ума по-своему!
Согласна с Вами. Быть неряхой и громко об этом заявлять, нужно просто себя не уважать.
Морская звезда 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот просто сегодня гладила (уже три года глажу), и подумала, что всё, задолбалась я )) Себе не глажу, ребёнку не глажу, а ему глажу. Почему? Мама его так приучила. Будем переучивать - лучше поздно, чем никогда))
писееееееец!
я когда замуж вышла, то сразу сказала, что забудь все, к чему тебя приучила мама и что она тебе готовила покушать- со мной все будет по другому! И я своё слово сдержала. Не нравится- вали к мамаше!
Пока нравится
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляannnochka1
Пока Вы тут мусолили, я погладила утреннюю стирку, в том числе трусы и трусики. Делов на 20 минут. Мой муж вряд ли сбежит, он уже привык и сам очень аккуратный стал. Я себя люблю, и люблю свою семью,и свои вещи, не одену не утюженное белье.
а вы и свои трусы утюжите? Они у вас что х/б?
Ната Лия 27 декабря 2012
Ответ дляannnochka1
Согласна с Вами. Быть неряхой и громко об этом заявлять, нужно просто себя не уважать.
484 неряхи на сайте по вашему?
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляannnochka1
Пока Вы тут мусолили, я погладила утреннюю стирку, в том числе трусы и трусики. Делов на 20 минут. Мой муж вряд ли сбежит, он уже привык и сам очень аккуратный стал. Я себя люблю, и люблю свою семью,и свои вещи, не одену не утюженное белье.
Это ж скока времени нужно свободного иметь, чтоб стирать два раза в день и гладить каждый день. Вы точно не работаете. А может вы такие неряшливые, что так часто белье пачкаете. Я стираю раз в неделю, ужас я неряха-ха-ха.
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляНочка
отличное оправдание нерях! капец, как можно спать на неглаженном постельном белье?!

какая нафиг гигроскопичность? выдумки очередного блогера?!
я сплю! под попой разравняется!
а если погладить, то под попой опять помнётся!
вывод-зачем тратить время на глажку!

а вы вкурсе, что пары утюга очень вредны!( вы ж с отпариванием гладите?)
У меня столько стирки ( 2-3 загрузки бывает в день), что если я еще и гладить все подряд буду, то времени на жизнь просто не останется. Я глажу только то, что нужно одеть! Заранее ничего и никогда! Даже детям! Неряхой себя не считаю. Все вещи у меня аккуратно сложены в шкафу и комодах!
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляacteca
484 неряхи на сайте по вашему?
Не это просто у человека пунктик. Больше похвастаться просто нечем.
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляЛьва
как Вы их стираете, что они шершавые и мятые? У меня все вещи ровнехонькие,а благодаря 70градусной батарее- как глаженые)
Ах!!!! Вот в чем причина, в градусах батареи мать)))))
Но чет мне кажеться, что трусы с шнурками, будут у них такие же шершавые, при наличии, чего бы это ни было.....
Это просто не уважение к себе, вот так оставлять, не глаженные, да сказать больше, помятые трусы!
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот вы смеетесь,дорогая,а мне муж рассказывал,что в элитных клубах,действительно,есть вип-залы,где качки занимаются именно голяком.....я его слушала с ошалелым видом....хотя,может эт он прикалывался так надо мной.но,в любом случае-да,почему бы и голяком не позаниматься,ничего не обременяет,одежда от пота не воняет-отзанимался и сразу в душик,помылся и все отличненько
Мать)))) Ты как буратино из сказки)))))
Можно поподробней, де он такЭ бачив и особенно элит клубы)))))??? в любом городе Украины, (ну разве шо в гей клубах, тут поверю, но про их элиты не наю)
И второй момент, как ты се предст, в любом клубе, хоть и в гей клубе)))) босиком заниматься, и что потом нести в дом и се на нози, да и вообще? Ну мы же не в тайланде)))))
Хотя качки, особые существа)))) они способны токо кушать(исключительно белки) не дай то Господь на ступеньку больше поднятся , ну еще они много делают, кушают всякие каки , чтоб бицуха стояла и пися уже никогда, ну эт если сильно красивые качки)))))
Вообщем не пускай своего босиком, к таким придуркам и купи ему кросовки, ну хоть чешки(грибок плохо лечится)
Не ну видела я как эти додики бицуху се цилуют и груди бреют, но шо так пошло дело, что голые железо тягают, то шось выгадуе твой )))))
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляЛьва
ну хз,женщинам мож и нечего бояться, а у мужчины- вдруг прибор в снаряде застрянет? ой,лышенько Или реальным качкам уже все равно?
Реальным качкам, на писю сво , ноль внимания, не то шо чужую, это точно!))))))
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не знаю....у нас все *снаряды*,что стоят,как-то незастреваемые...короче,чтоб ОНО там застряло нужно уж сильно изловчиться,даже не представляю как.но муж все равно в труханах занимается,наверное тож боится
Ты главное его не пускай, где занимаются без трусов наглаженных))
Но кросовки таки подари, нужная весчь, как не крути....
Мож он у тя спортом каким то занимается, там де босиком нуно?
Или просто гоните?)))))
Аноним 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы и свои трусы утюжите? Они у вас что х/б?
А х/б трусы - это что-то позорное?!
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляYana-122
я тоже так)) люблю когда шкаф открываешь, а там отутюженным бельём пахнет. и всегда открываю шкаф, и если кто-то сидит в зале, всегда смотрят и спрашивают как я всё это по цветам и сезонам разлаживаю, как под линеечку. А мне приятно. а то бывает как глянешь, аж страшно, на шкаф открывает а оттуда вываливается всё, или всё в куче валяется в перемешку, достаёт свитер, а за ним колготы тянутся, а в колготах ещё и трусы запиханы))))
От то что Вы описали, глажкой трусов не решается....
Я не очень Вас расстроила?((((

Вот отдельно должны быть ваши колготки прочее, ну как то у Вас не с глажкой проблема, или верней с отстутс , как таковых)))))
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляannnochka1
не поверите, у моего мужа это второй брак. одно другому не мешает. Вот так... не ищите себе оправданий, их нет, так как белье гладить нужно!
Вы гладьте, гладьте! Но одним или в пол глаза поглядыайте, чтоб третьей не пошел)))))
Не в этом суть, уж поверте)))))
Солветы давать, еще и в таком тоне, наверно не стоит, гладите труселя, молодца, их в мире кроме Вас не нерях, еще пару не нерях гладит, что теперь делать остальным вменяемым?)))))
Dolce Vita 28 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Ты главное его не пускай, где занимаются без трусов наглаженных))
Но кросовки таки подари, нужная весчь, как не крути....
Мож он у тя спортом каким то занимается, там де босиком нуно?
Или просто гоните?)))))
уточню сразу - кроссовки лучше дарить на липучках ну шоб потом не создавать тему ’Как вы гладите шнурки - справа налево или слева направо?’
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляacteca
Смешались в кучу люди...кони:)))

Вопрос был о трусах мужа,а не о постельном.Я его глажу конечно,но лень бывает.Много знакомых не гладят постельное.Это личное дело каждого,неряшливость тут вообще непричем
Эт да)))
Но и постельное, вот опред материи(та что не шелк и из дорогих) вполне красиво, если высохла красиво))))
Но таки согласна, причем тут неряшливость!!!?
маруся мама стеши 28 декабря 2012
Ответ дляannnochka1
Все понятно! Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины. Вот и все! Для меня унизительнее быть неряхой, чем зацикленной на чистоте и порядке. А отношение в мужем Вы сюда приплели зря. Повторюсь - одно другому не мешает.
Вы чет попутали, пока умирали, над теми, кто трусы не гладит))
Не нуно быть униженой, ни тем, нИ тем.....
У Вас есть свой пунктик, Вы думаете, что это добродетель, ну так кто Вам мешает, зачем кричать, что это норма?)))))
Каждому свое и вам тож!
Наверно и мужу вашему нуно вот так, кто же спорит!
velikiy32@rambler.ru 28 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Мать)))) Ты как буратино из сказки)))))
Можно поподробней, де он такЭ бачив и особенно элит клубы)))))??? в любом городе Украины, (ну разве шо в гей клубах, тут поверю, но про их элиты не наю)
И второй момент, как ты се предст, в любом клубе, хоть и в гей клубе)))) босиком заниматься, и что потом нести в дом и се на нози, да и вообще? Ну мы же не в тайланде)))))
Хотя качки, особые существа)))) они способны токо кушать(исключительно белки) не дай то Господь на ступеньку больше поднятся , ну еще они много делают, кушают всякие каки , чтоб бицуха стояла и пися уже никогда, ну эт если сильно красивые качки)))))
Вообщем не пускай своего босиком, к таким придуркам и купи ему кросовки, ну хоть чешки(грибок плохо лечится)
Не ну видела я как эти додики бицуху се цилуют и груди бреют, но шо так пошло дело, что голые железо тягают, то шось выгадуе твой )))))
дорогая,он в клубы заниматься не ходит,у нас *клуб*с тонной металла и тренажерами в соседней комнате
velikiy32@rambler.ru 28 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Вы чет попутали, пока умирали, над теми, кто трусы не гладит))
Не нуно быть униженой, ни тем, нИ тем.....
У Вас есть свой пунктик, Вы думаете, что это добродетель, ну так кто Вам мешает, зачем кричать, что это норма?)))))
Каждому свое и вам тож!
Наверно и мужу вашему нуно вот так, кто же спорит!
интересно,а моему мужу надо,чтоб я утюжила его труселя?вообще он в трикотажных ходит,их вроде и утюжить не надо и значка там нет никого,о котором писала рьяная борец за глажку трусов
маруся мама стеши 29 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
дорогая,он в клубы заниматься не ходит,у нас *клуб*с тонной металла и тренажерами в соседней комнате
Эт здорово))) Так он же говорит, вот узнай у него, кто там и де занимается, как описала
))))
же просто интересно, де такое чудо есть))))) Ну где офицантки ходят с сисями писями понятно, но шоб у качков(а это каста еще та, от них моно много ожидать, они писюны не цилуют, токо потомушо это не качается, неее, просто не дотягивваются...)
Заинтриг и в кусты, иди пытай мужа)))))
маруся мама стеши 29 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
интересно,а моему мужу надо,чтоб я утюжила его труселя?вообще он в трикотажных ходит,их вроде и утюжить не надо и значка там нет никого,о котором писала рьяная борец за глажку трусов
А ты ему погладь, вот те в котрых он ходит)))) От много нового бы о себе узнаеш))))))
И тряпки для пыли уже кладт на доску, умерла, так умерла, трусы просто испортиш( и муж к те будет бережней относится, ну в каком уме можно погладить трусы эластичные), ну зато микробов на тряпках ты просто убьеш, да ты с ними справишся на раз!!!!!
Я чет подумала, что ты не сможеш сделать такое усилие над собой!
Успокой меня, что я оказалась, как всегда права))))
velikiy32@rambler.ru 29 декабря 2012
Ответ длямаруся мама стеши
А ты ему погладь, вот те в котрых он ходит)))) От много нового бы о себе узнаеш))))))
И тряпки для пыли уже кладт на доску, умерла, так умерла, трусы просто испортиш( и муж к те будет бережней относится, ну в каком уме можно погладить трусы эластичные), ну зато микробов на тряпках ты просто убьеш, да ты с ними справишся на раз!!!!!
Я чет подумала, что ты не сможеш сделать такое усилие над собой!
Успокой меня, что я оказалась, как всегда права))))
тю,ну конеш права,я ж не спорюсмирюсь ужо с тем,Шо не выполняю я обязанности жены и похороню в себе оный идеал,но,зато у мну есть масса других достоинств-например,у меня попа красивая,хоть и в неглаженных труселях