Бяки-козяки• 28 июня 2014

У меня культурный шок. И это еще мягко сказано.

Короче говоря,мой вечер не задался с самого начала.Решили провести с мужем субботний вечер в интимной обстановке,но его вызвали на работу неожиданно..Я с досады села за комп читать всякие новости и тп.Открываю несколько вкладок и среди них мейл.ру. А там статья про фильмы.Ну ,думаю,почитаю.И зачем я туда влезла.
Извините,что делюсь с вами,но больше сейчас не с кем.А эта мерзость сидит в голове и никуда не девается.Фильм "Человеческая многоножка".Да я еще и на кинопоиск залезла читать отзывы.И трошки посмотрела. Капец,никак не отойду,ну бывают же психи ,которые фильмы снимают.Руки им поотрывать.Такого дерьма я давно не видела.Теперь сижу и думаю,да ну как же это могло быт такое,еще и на реальных событиях.Короче взрыв мозга....Все выговорилась.Спасибо,
что прочитали мой бред.Сильно не ругайте
Оч@ров@Шк@• 28 июня 2014
ааа..да-да--читала я про этот фильм((жесть полная((

Бензопирен• 28 июня 2014
Может, это зкранизировали ’Превращение’ Кафки?
irinkaberry• 28 июня 2014
а нам что делать, тоже в поисковик лезть?
ivareka• 28 июня 2014
вот сижу и заставляю себя не искать его
irinkaberry• 28 июня 2014
Ответ дляivareka
вот сижу и заставляю себя не искать его
и я)))))
Izida.net• 28 июня 2014
наслышана о нем, но не видела) пойду почитаю что ли
автор Бяки-козяки • 28 июня 2014
Ответ дляivareka
вот сижу и заставляю себя не искать его
Не портите себе жизнь..После этого нормально не уснете точно
А я с косою• 28 июня 2014
Заинтриговали)) и хочется, и колется)))
автор Бяки-козяки • 28 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
товарищ по несчастью

Армейская• 28 июня 2014
загуглите перламутровые..
Фиона Шрековна• 28 июня 2014
Ой, ну очередной высер кинематографа, забейтеи посмотрите комедию
irinkaberry• 28 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
я почитала, бред ужасный, но чтобы прямо так не спать и переживать, то нет
автор Бяки-козяки • 28 июня 2014
Ответ дляБензопирен
не-а,все еще хуже
автор Бяки-козяки • 28 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
я дюже впечатлительная особа ,но и любопытная.от чего и страдаю
Глянец• 28 июня 2014
аа почитала, теперь главное не посмотреть...
Партизанка• 28 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
посмотрела трейлер и уже плохо Интересно, кто-нибудь досмотрел до конца?
автор Бяки-козяки • 28 июня 2014
Ответ дляIzida.net
эхе-хе.я вас предупреждала.Но может у вас нервы покрепче будут
Кто крайний?• 28 июня 2014
Это звучит гордо - ’авторское кино’
Izida.net• 28 июня 2014
Ну что сказать, у режиссера что-то с психикой видимо, такое придумать нормальному человеку сложно.
Ну так чтоб не спать не. Хрень, просто хрень

медузаГоргонер• 28 июня 2014
дайте уже хоть ссылку,что-ли
ivareka• 28 июня 2014
Ответ дляirinkaberry
интрига нарастает, пойду хоть обзор прочитаю)
автор Бяки-козяки • 28 июня 2014
Ответ дляПартизанка
судя по сайту кинопоиск -это был не один человек,некоторым даже понравилось.
Веселая моль• 28 июня 2014
фу, какой ужас, пошла просмотрела, лучше бы не смотрела, это еще и на реальных событиях?!
Лама_мама• 28 июня 2014
Девушки, в двух словах, о чем фильм то? А то интересно, но сон мне дороже))))))
автор Бяки-козяки • 28 июня 2014
Ответ дляАрмейская
загуглите перламутровые..
это я уже проходила.)))Любопытство не порок,но иногда мешает жить
Кто крайний?• 28 июня 2014
Тю, это мелочи! Посмотрите ради интереса фильм ’Женщина’ 2011 года - вот это действительно нечто. Самое ужасное, что на реальных событиях. Беременным, со слабой психикой и подросткам не рекомендую!
Izida.net• 28 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
блин, словами сложно
-ЯНА -• 28 июня 2014
блинн девченки,напишите о чем в двух словах.Заставила себя не искать,чтоб даже картинку не увидеть.Тоже впечатлительная.Но любопытство берет верх ))
Izida.net• 28 июня 2014
Ответ дляgedonim
пошла смотреть (трейлер конечно))
Аноним Секретарь• 28 июня 2014
я видела этот дурковатый фильм ржала как конь когда они жопа ко рту ходили