вАлнуюся сильнА• 28 июня 2014

Вы довольны своей фигурой?

Я не довольна. Хочу набрать 3-4 кг, но не получается. Дети изматывают по полной)))).
А еще не люблю свою грудь. До детей был красивый полный 3 размер, а теперь висят 2 тряпочки, еле на первый насобирала((. В мечтах импланты, но боюсь что это так и останется в мечтах.
А вы довольны?
С фото приветствуется)))
барабанщица• 29 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А рост у вас какой? 120 см?

Басноплетка• 29 июня 2014
В целом довольна, но хочу подкачаться, что бы рельеф был.
Xlimit• 29 июня 2014
Пока я собой занимаюсь -довольна. Не довольна, что надо заниматься каждый день)
GlamMURKA• 29 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Да Я держусь до конца ноября, а потом кааааак начну кушать... Эх,и где те времена,когда можно было есть и не толстеть??? :))) Мама меня часто подкалывала-представляешь,будешь когда нибудь следить за тем,что ешь? А я-нет,этого не будет... Ага,сейчас... 21 год исполнился и понеслось :))) Вот уже 6 лет все время худею,чтобы не поправляться :)
А у Меня никогда такого не было(((( всегда приходилось контролировать еду и вес((
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2014
Ответ дляМиззери
нет, я никогда полностью не довольна, фото с прошлого лета, тогда была тоже недовольна)) сейчас с грустью вспоминаю ту фигуру (нажрала свинота 5 кг за зиму)
Извините, но спрошу.
А грудь у Вас своя такая или с помощью хирургической?
очень красиво)))
Неугомонная• 29 июня 2014
Ответ дляБасноплетка
вам бы купальник и прическу поменять , а то фото как в 80-х сделано.
простите, не хотела обидеть
GlamMURKA• 29 июня 2014
Ответ дляУси-пуськи
Не жалуйтесь, 2-ой с пушапом) тут первого даже нет с ним)
Во-во, здесь многие жалуются, что нет груди, а на фотках - очень даже есть. Вот у Меня, и то есть, хоть и совсем маленькая.
Xlimit• 29 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
у меня тоже не большая, но органично смотрится и тоже подкачана, поэтому довольна (пока), от пластики не отказалась бы, но пока страшновато. Когда брекеты ставили, тоже были свои особенности, на 100% я результатом недовольна, зубы ровные, да, но прикус мог бы быть и получше, но мне нельзя было удалять 8-ки. Вот так и с имплантами может быть, что на 100% не буду довольна и буду жалеть, что свой аккуратный 1-ый не оставила. Зубам то действительна нужна была помощь) А так с хорошим пушом, нормально)
Анна Лев• 29 июня 2014
Ответ дляXlimit
Красавица,только извините,но кросвк у вас жосткие:-) не обижайтесь,но я бы отдела для такой девушки что-то совсем другое:-) а чем занимаетесь,расскажите?:-)

Xlimit• 29 июня 2014
Ответ дляАнна Лев
кроссовкам уже лет 5, я их давно не одевала, опять понесло в спортивный стиль, теперь попробуй платье одеть, уже не комфортно) Я дома занимаюсь, по 25 минут в день активной физкультурой, с гантелями, до мокрой майки. Тут уже пару раз расписывала упражнения.
Tanya_N_UA• 29 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
я хочу похудеть..особенно в бедрах
Вау какая попа
Басноплетка• 29 июня 2014
Ответ дляНеугомонная
простите, не хотела обидеть
я не обижаюсь, но мы здесь обсуждаем фигуры , а не прически и купальники
Tanya_N_UA• 29 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Довольна на 90 %
А я довольна Вашей фигуркой на 101%
автор вАлнуюся сильнА • 29 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Да хрудь то есть, еле второй размер, но тряпочки. Они в пуш - апе иногда как скрутятся - пипец..
Молчавочка• 29 июня 2014
Ответ дляЖенамужная
та уже за 40, с хвостиком(хнык)
я так и подумала,т.к. видны возрас. изменения. Но у вас с фигурой в все супер учитывая возраст, многие к этому возрасту так успевают обабиться
Маруська Му• 29 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Ничего подобного: просто, те кто хорошо выглядят, относятся к себе самокритично. Когда скидываешь лишний вес (от 5кг и больше), начинаешь замечать остальные недостатки фигуры.
Я, например, была бы довольна фигурой, если бы выглядела вот так.
Моя фигура когда выходила замуж была худее
Рост 170 вес 60 - у меня было так как на фото
Сейчас 75 кг и ничего, не умираю, рада что здорова .
Молчавочка• 29 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну не в восторге знаю, что подкачаться нужно но и не жалуюсь, мне 37 скоро двое детей.
я в восторге, вы шикарно выглядите
Маруська Му• 29 июня 2014
Ответ дляfootball1
одна фигура понравилась- но желательно еще бы посмотреть)))
кстати до понедельника я совершенно свободен)))
Вы как всегда в ударе
Не танцую- но пою• 29 июня 2014
Ответ дляМиззери
ух ты, какая грудь! а теперь стала меньше?
Нет,меньше не стала, но уже нет тойбылой упругости, все таки роды и ГВ не проходят даром :( Да и сама грудь тяжелая, всю жизнь не сможет быть до шеи :)) Фото 1-было в 20 лет, фото 2-стала в 26 после родов и ГВ :) Не критично, но уже не то :)

Антонина матушка• 29 июня 2014
Ответ для08лиз
Практически всё устраивает, кроме груди , до детей был третий - а теперь, еле первый.
у меня - так же(((

все равно мы самые красивые))
Маруська Му• 29 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
я хочу похудеть..особенно в бедрах
Вам не нужно , красивая попа просто другую форму плавок подобрать и все .
Маруська Му• 29 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Довольна на 90 %
У вас у одной увидела именно ФИГУРУ ......а у остальных кости да кожа
Не танцую- но пою• 29 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
А я довольна Вашей фигуркой на 101%
Ой, как приятно! :)) Спасибо!
uulllaa• 29 июня 2014
интересно,а кто РЕАЛЬНО недоволен своей фигурой-выставит фото или нет?
GlamMURKA• 29 июня 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
у Меня и в пуш, особо, нечего складывать , но, если тоска находит, успокаиваю себя: хорошо, что грудь не сдутая, и не висит до пупка! и в майке, без бюста, могу спокойно ходить
Не танцую- но пою• 29 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Кстати, да! Небольшая грудь дольше стоит, а большая... :(( , земное притяжение никто не отменял :)
GlamMURKA• 29 июня 2014
Ответ дляМаруська Му
Ну, Я, вообще, завидую людям, которые любят себя такими, как есть, и не парятся. Потому как, Меня порой очень напрягает, то что Я вижу у себя что-то, где-то лишнее, расстраиваюсь по этому поводу, а поделать ничего с эти не могу((( психологический пунктик((
Гага Газу• 29 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
супер!
Котенок аки рысь• 29 июня 2014
Я очень старалась похудеть после двух родов...Р-т с 72 до 48 кг
Только сильно не обижайте,я не выдерживаю критики
Гага Газу• 29 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
так похудели же?