вАлнуюся сильнА• 28 июня 2014

Вы довольны своей фигурой?

Я не довольна. Хочу набрать 3-4 кг, но не получается. Дети изматывают по полной)))).
А еще не люблю свою грудь. До детей был красивый полный 3 размер, а теперь висят 2 тряпочки, еле на первый насобирала((. В мечтах импланты, но боюсь что это так и останется в мечтах.
А вы довольны?
С фото приветствуется)))
Котенок аки рысь• 29 июня 2014
Ответ дляГага Газу
так похудели же?
А разве не видно,что на фото нет 72 кг?

Котенок аки рысь• 29 июня 2014
Ответ дляГага Газу
так похудели же?
ой,простите,не верно прочитала с телефона-показалось -так похудели ’УЖЕ’?)))))))
Xlimit• 29 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Ну, Я, вообще, завидую людям, которые любят себя такими, как есть, и не парятся. Потому как, Меня порой очень напрягает, то что Я вижу у себя что-то, где-то лишнее, расстраиваюсь по этому поводу, а поделать ничего с эти не могу((( психологический пунктик((
а почему не можете?
Гага Газу• 29 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А разве не видно,что на фото нет 72 кг?
каким способом?
Котенок аки рысь• 29 июня 2014
Ответ дляГага Газу
каким способом?
В смысле-худела?
Дежурный по кухне• 29 июня 2014
А я своей довольна на 70%:нужно подтянуть ноги и попу,ну и пресс тоже.Ленюсь(
Гага Газу• 29 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
В смысле-худела?
да
Котенок аки рысь• 29 июня 2014
Ответ дляГага Газу
да
Пересмотрела питание-отказалась от мучного,гарнира и мясного.Пью ограниченное к-во воды + зелень,овощи и сыр.Три года боди-флэкса,четыре курса подводного душа массажа + шарко,один курс криосауны.
Ягодка опять• 29 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Я очень старалась похудеть после двух родов...Р-т с 72 до 48 кг
Только сильно не обижайте,я не выдерживаю критики
какая уж тут критика,все отлично

Котенок аки рысь• 29 июня 2014
Ответ дляГага Газу
да
и порция,моя порция помещается в мой кулак)))))
Котенок аки рысь• 29 июня 2014
Ответ дляЯгодка опять
какая уж тут критика,все отлично
не ожидала конечно-спасибо)
Пончик Солнечный• 29 июня 2014
К фигуре моей у меня нет претензий (имеем то, что заслуживаем), а вот к своей лени - есть:)) я склонна к полноте, и чтоб удерживать вес, в котором мне комфотрно, приходится трудиться. А иногда таааак в лом:) Уже почти 10 лет здорового питания и регулярный фитнес (занимаюсь дома). Конечно, двое деток, работа, быт изматывают, как и всех женщин. Иногда себя очень сложно заставить после трудного дня покачать пресс, или в воскресенье не дрыхнуть, а встать пораньше и пойти побегать. Но когда вижу своих ровесниц, кому 30-35, всю лень просто ветром сдувает:) все-таки лишний вес, бонусы после родов, нездоровая еда - все это сильно прибавляет лет и убавляет здоровья. Когда я была девочкой, я порой себя люто ненавидела и страдала от того, что толстушка. Еще бы, подружки лупят всё подряд и худые как черти, а меня разносило от куска хлебушка. Сейчас, когда я уже взрослая тетя, я благодарю свое тело, что оно такое, что так рано меня научило заботиться о нем, и я смогла научиться быть стройной и здоровой всегда, родить двух деток и остаться без лишних кг, живота и растяжек. Конечно, я не фанатичка, люблю радоваться жизни и вовсе не отказываюсь от маленьких слабостей:) и абсолютно согласна с тем, что надо себя любить всегда. Но любить себя - это как любить ребенка, не баловать, потакать и разрешать все подряд (кто вырастет в таких условиях из ребенка? тепличное инфантильное растение с непомерным эго, то же самое произойдет и с телом), а прислушиваться, понимать и помогать. И иногда давать пинка в нужном направлении:)
Пончик Солнечный• 29 июня 2014
Как всегда, ник у меня просто в точку)))))
Аксюша• 29 июня 2014
Я довольна своей фигурой на все 100,мне 37 лет,фото прошлого года(36).
Без Баяна• 29 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну не в восторге знаю, что подкачаться нужно но и не жалуюсь, мне 37 скоро двое детей.
Очень красивая фигура. Зачем качаться?
Гага Газу• 29 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Магнатка• 29 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Хороша! Особенно последнее фото!-
Без Баяна• 29 июня 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Довольна на 90 %
На 200% класс!
Пончик Солнечный• 29 июня 2014
Ответ дляМагнатка
Хороша! Особенно последнее фото!-
Спасибо!

Не танцую- но пою• 29 июня 2014
Ответ дляБез Баяна
На 200% класс!
Благодарю :)
Sjuzy• 29 июня 2014
я фигурой довольна.... но надо чуть подкачать и кг так 2 сбросить.
LoraLollita• 29 июня 2014
довольна еще и как!!!!!!!!!!!
http://cs313123.vk.me/v313123746/13cc/WAiZxlSGCAI....
http://cs9216.vk.me/v9216746/11b3/5T3RY2CThCc.jpg
Маруська Му• 29 июня 2014
Ответ дляGlamMURKA
Вот с пунктиком и боритесь так как вы и так худышка.
Маруська Му• 29 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А разве не видно,что на фото нет 72 кг?
У меня 75 и так в обморок не падаю
Зато мужу есть попа чтоб подержать и сиси
Маруська Му• 29 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
довольна еще и как!!!!!!!!!!!
А сиси где
Люблю кетчуп• 29 июня 2014
недовольна) парадокс, но с каждым скинутым кг становлюсь все больше недовольной) до желаемого тела еще очень много работы и времени, это и раздражает)
Люблю кетчуп• 29 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
довольна еще и как!!!!!!!!!!!
какая вы тощая? что тут красивого?
Маруська Му• 29 июня 2014
Ещё не пойму, почему некоторые когда фоткаются становятся на носочки- это так смешно выглядит.
Это типа чтобы ноги длиннее были или рост выше ????
Маруська Му• 29 июня 2014
Ответ дляLoraLollita
довольна еще и как!!!!!!!!!!!
Вот фигура у девушки’ Не танцуют но пою’.......
А вы сильно тощая
Быстровочка• 29 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Извините, но критиковать буду немножко: срочно меняйте купальник!!!!!