Печенюшка• 29 июня 2014

Банкет на турбазе, нужно накормить 15 чел

картошка молодая
Шашлык
Овощи на гриле
огурцы
помидоры
водка, вино
Подскажите,что еще взять/приготовить?
Спасибо)
автор Печенюшка • 29 июня 2014
Блиин) овощи-гриль)

Запасная спина• 29 июня 2014
Окорочка,крылышки,сосиски запечённые ,шашалык из мяса,закуска из нафаршированного лаваша
kbnjdxtyrj• 29 июня 2014
Зелень,лаваши,сыр- и запечь на решетке рулетики
Юпитерная• 29 июня 2014
Огурцов и помидоров солёных-идёт на ура.Колбаски подрезать и сальца ещё замороженного с собой взять.
Запасная спина• 29 июня 2014
Канапе с маслинкой и кусочком сыра,бутики чесночные
автор Печенюшка • 29 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина
чесночные??? расскажите как
Юпитерная• 29 июня 2014
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B1%D0%BB%D1%8...

автор Печенюшка • 29 июня 2014
А чем фаршировать лаваш? и как?
Запасная спина• 29 июня 2014
1)Очень быстро и просто готовятся закусочные бутерброды с чесночным маслом. Все, что вам потребуется - лишь заранее приготовить масло для этой закуски. В чашу блендера поместите 200 гр. сливочного масла комнатной температуры, добавьте четыре измельченных зубчика чеснока и 50 гр. измельченной зелени укропа. Прокрутите все вместе в блендере в течение одной минуты, переложите в пластиковый контейнер и охладите. Перед началом трапезы смажьте вашим маслом кусочки ржаного или пшеничного хлеба, сверху уложите по тонкому ломтику копченого мяса или рыбы, украсьте кружочками любых свежих овощей и веточками укропа.

2)французские деревенские сэндвичи3. Вкуснейшие французские деревенские сэндвичи можно приготовить заранее, а можно и прямо на природе, заменив ветчину ломтиками только что поджаренного на углях мяса или птицы. Срежьте по всей длине верхушку у одного французского багета. Аккуратно выберите часть мякоти так, чтобы в багете образовалась полость по всей его длине. Сбрызните багет заправкой из одной столовой ложки оливкового масла и одной чайной ложки хорошего винного или бальзамического уксуса. Отдельно приготовьте начинку. Для этого мелко нарубите, смешайте и заправьте оливковым маслом один крупный помидор, один огурец, один сладкий перец, половину красной луковицы и две столовые ложки измельченной зелени петрушки и базилика, посолите по вкусу. Готовую начинку выложите в углубление багета, а сверху разложите кусочки ветчины. Верхнюю часть багета смажьте смесью из 3 ст. ложек размягченного сливочного масла и 1 ч. ложки горчицы. Накройте ваш багет с начинкой его верхней частью, аккуратно прижмите и нарежьте поперек на порционные кусочки.
автор Печенюшка • 29 июня 2014
Ответ дляЗапасная спина

Бочка порохУ• 29 июня 2014
поверьте моему опыту)))) того списка, который у Вас будет предостаточно, мы сколько раз на природу наготавливали, съедались лишь шашлык, картошка , огорд, хлеб. Остальное привозили назад.
Моська-слон• 29 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-509977
Вот я вчера спрашивала на счет картошки, я там дала ссылки какие к ней можно наполнители сделать...
Завтра опробуем
Почитайте может и вам понравится)
автор Печенюшка • 29 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
я тоже так думаю,но свекровь мозг выносит,что мало,хочу её накормить)))
ludavlod• 29 июня 2014
Много маленьких пирожков с разными начинками и сладкими и нет !!!! Идут на УРА!! и дешево!
ludavlod• 29 июня 2014
Дети и взрослые любят пирожки и они чистые не как бутерброды и с шашлычком и с помидоркой -попробуйте -ВАМ понравиться!