палка-копалка• 29 июня 2014

Есть тут кто у кого дети утром плохо кушают

Вроде бы есть аппетит, начинает кушать, пару ложек и ребёнок говорит, что наелся, с момента пробуждения и до завтрака проходит около часа, может поздно ест?
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом
Люкса• 29 июня 2014
Точно такое же(( Планирую обследовать поджелудочную. Моему 3 и 9.

Инфотуфелька• 29 июня 2014
Не парьтесь, ребенок голодным ходить не будет! Может , просто, аппетита нет! Захочет кушать будет просить!
КошкинДом• 29 июня 2014
У меня с утра могут иногда кашу сьесть,а вообще то пьют чай с бутербродом и я не пичкаю если не хотят!
Петросянша• 29 июня 2014
У меня так. Но я тоже не могу завтракать только проснувшись, минимум через час.
Ананомчикус• 29 июня 2014
Скорей всего поздно ест вчера. Было такое. Кормлю после сна в 4 потом на улицу и небольшой перекус тиапа ягодка фруктик... и о чудо!!! к 8 утра след дня съедает все подряд)))
автор палка-копалка • 29 июня 2014
Ответ дляЛюкса
да, вроде глазами хочет, видать после пару ложек как тяжесть в животе, мы стоим в гастроцентре на учёте, боремся за ежедневный стул, ну вот думала, что есть же и взрослые, которые утром не едят, т.к. не хочется
Инфотуфелька• 29 июня 2014
Моя может не завтракать и не обедать, зато на ужин слона сьесть, и наоборот не ужинать, зато за завтраком и первое, и второе, и компот)) у вас, наверное, первый ребенок)) не мучайте его!
автор палка-копалка • 29 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
вы правы, первый, просто мне трудно представить как можно куда-то идти не позавтракав, я сама сутра люблю хорошо поесть)
я Кукарача• 29 июня 2014
У меня так же было, потом нашли причину - проблемы с печенкой и желчным... Именно по утрам не могла кушать, с обеда хоть слона могла сьесть

автор палка-копалка • 29 июня 2014
Ответ дляПетросянша
час проходит хороший, просто у мужа наборот, если сразу не поел, то потом не хочет, типа аппетит перегорел
автор палка-копалка • 29 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
а как вы диагностировали? мы делали УЗИ, но ничего не сказали
вы из Киева? чем-то лечили?
Инфотуфелька• 29 июня 2014
Автор, обследуйте ребенка если есть какие-то проблемы, а по поводу аппетита и завтраков не цепляйтесь к дитю, каждый деть индивидуален. Я своего младшего(3,5 года) покормить иногда забываю, так он мне сам напоминает, мол, мать кушать хочу)))))
Инфотуфелька• 29 июня 2014
Побольше активных игр на воздухе, поменьше перекусов...
ПуГоФФка• 29 июня 2014
У нас утром съедает чуть ложек,а потом не хочет,но постоянно только кудато выходим так сразу голодный. Только возвращаемся домой сразу ест. Уже так достало(( Ведь не каждый раз есть возможность возвратится сразу назад.
А ещё на ночь вечно чтото надо съесть.
Люкса• 29 июня 2014
Мой завтрак сидит ковыряет, а когда выходим на улицу, сразу в сумку, что взяла?))) Я и сама такая же - не люблю кушать утром. Вот сегодня (мы сейчас в селе) проснулась, а тут варенички с малинкой, вишней и клубникой. Вот, думаю, всех по одному и наелась. Аж тут мама, оказывается, еще и молодой картошечки сварила, свининки пожарила, салатики свежие... Влезло вобщем все..и варенички... Так я до сих пор кушать не хочу))))
автор палка-копалка • 29 июня 2014
Ответ дляИнфотуфелька
а сколько раз в день кушает?
автор палка-копалка • 29 июня 2014
Ответ дляЛюкса
ох, как вкусно)))
Инфотуфелька• 29 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
а сколько раз в день кушает?
Как когда, иногда 1 раз и плохо, а иногда 5 раз еще и кефир просит перед сном!
ТебеОноНадось• 29 июня 2014
Нам 5.5 лет и тоже так.Утром чуток съедает и говорит животик болит.Но в остальное время может съесть намного больше,я удивляюсь куда оно влазит.Есть предпосылки,конечно,у нас,что ЖКТ не так как следует работает.Я ее и не заставляю.Может доктору об этом сказать.....

я Кукарача• 29 июня 2014
Ответ дляпалка-копалка
вы из Киева? чем-то лечили?
Не кушала просто по утрам или бутик с чаем (ето было еще когда в школу ходила), вообще утром ничего не хотелось, потом через несколько лет,появилась тошнота по утрам , именно по утрам, пошли в больницу, сделали анализ крови - повышен билирубин был,обследовали, помню месяц в больнице лежала. Сейчас мне уже почти 30, проблемы с желчным напоминают иногда о себе. Вот если б родители вовремя обратились к врачам - не было б хронической формы. Так что лучше перебдеть, чем недобдеть.
автор палка-копалка • 29 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
ясно, спасибо, билурибин и печоночные пробы делали...