Редисочка• 29 июня 2014
как и что кушает ваш годовасик?подскажите.
мы на гв.з-грудь,обед-овощн.суп с кроликом,полудн.-фрукты,ужин-йогурт,творог,на ночь-грудь.и так среди дня-компот и печенье.каши не ест,но нам врач сказала и не нужно...у нас вес приличный...ни как не могу заменить грудь на завтрак...не хочет ничего.как быть?
Ход конём• 29 июня 2014
у нас тоже так было.пока от груди не отлучила, сейчас лапает все как прорва.нам 1,7.