Я не тону• 29 июня 2014
Срочно скажите интересный фильм
чтоб не напрягал, но смотреть интересно
Я не тону
• 29 июня 2014
Ответ дляАрмейская
Вера Надежда Любовь
Подсела
Сериал
Подсела
Сериал
времени меньше, чем на сериал)
Птица секретарь• 29 июня 2014
’Жизнь после людей’ очень интересный, как мне кажется, даже документальный фильм. Я его всем советую! Его у нас смотрит вся семья. Там показывают моделяцию Земли через год, 5, 10, 50, 100, 1000 лет после исчезновения всех людей на планете. Передача американская, так что процентов 98 передачи показывают Америку. Кстати, одна из интересных серий здесь:
Под названием ’Жизнь после людей. Токсическая месть’(серия озвучена на украинском языке по компании Мега канал)
Есть на русском, и естественно на оригинале - английском.
В общем, приятного просмотра, надеюсь мой отзыв был полезен.
До свидания!
Птица секретарь• 29 июня 2014
P.S. Извините, плохо выставлен мой отзыв.

Вы можете просто выделить любое слово из комментария 1 строки,
и удерживая кнопку Shif нажимать на правую стрелку.
Так вы прочтёте полную версию коммента.
Всего доброго!

Так вы прочтёте полную версию коммента.
Всего доброго!
cosmaximus• 29 июня 2014
’Шеф’ с Жаном рено, класс!!!!!С ним же :
’Вассаби’, но естественно смотрели. Это я про отдыхательные)))
cosmaximus• 29 июня 2014
’Шоколад’ с жюльет Бинос смотрели? Если нет, вот прям настоятельно рекомендую.’хороший Год’ однозначно смотрели, да? с главным гладиатором.
Ну очень своеобразный французский ’Доставка’, ну просто Во
cosmaximus• 29 июня 2014
сказка ’Звездная пыль’. смотрели? Про Хоббита я молчу, эт моя любофффффффффффф!!!
И вот . Новый Шерлок с айфоном, увлекает. Но наверняка смотрели.