Меня не звали• 29 июня 2014
смотря какое отделение. у нас вообще сделали - понедельник официальный выходной у них
Диверсификация• 29 июня 2014
Девочки, а кто знает, где точно можно посмотреть? А то меня тоже волнует этот вопрос. Как бы ехать в город из поселка и обломиться тем, что все закрыто - не радужная перспектива:(
Мотористка• 30 июня 2014
30 червня 2014 року відділення поштового зв’язку працюватимуть за звичайним режимом роботи.
Сиреневенькая
• 30 июня 2014
Ответ дляМотористка
ссылочка не работает