Радуга-дуга• 29 июня 2014

Кто слышал, Что Меркель хочет принять то ли закон то ли еще что-то

чтобы людям с Украины у кого еврейские корни получали гражданство Германии,есть у кого-то такая информация?
Пирожкиня• 29 июня 2014
половина кидстафовцев с Меркель переписываются))) она делится своими планами)
Мафиозная• 29 июня 2014
тогда у 90% эти корни проявятся
Та никада в жизни• 29 июня 2014
а у кого немецкие корни интерессно можно будет получить гражданство?
Форточка• 29 июня 2014
))) ахаха у меня евреев в роду нет,но если надо меня еврей удочерит) или я его)))
...аяприкольная• 29 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
И я хочу. У меня бабушка немка
автор Радуга-дуга • 29 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
пхахаха)))та у меня папа где-то такую инфу надыбал)не могу в инете ни где найти)
Форточка• 29 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
можно, моя подруга немка по национальности,живет уже 14 лет там.
Солнечный зайчик• 29 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
Класс)))+1)))))
Сусановна• 29 июня 2014
у кого эти корни есть, они и сами туда прорвутся)))
Солнечный зайчик• 29 июня 2014
Девочки,а как доказать,что у меня еврейские корни???)))) С такой фамилией как у меня-все живут в Израиле. Но родители утверждают,что они украинцы
Интернет Бродилкин• 29 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Рабиновия что ли?
Интернет Бродилкин• 29 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Имела ввиду Рабиноич
Та никада в жизни• 29 июня 2014
Ответ дляФорточка
а уменя немец папа и прямых родственников в германии нет ,только двоюородные ,в паспорте советском национальность у меня была немка,стоит попробывать ,как вы думаете?
Та никада в жизни• 29 июня 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Имела ввиду Рабиноич
или Абрамович
Льва• 29 июня 2014
Ответ дляФорточка
Форточка• 29 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
потому что евреев столько лет гнали отовсюду что им приходилось приспосабливаться,менять фамилии и т.д. Щас не поймешь кто еврей,а кто не еврей.
Форточка• 29 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
у нее аналогичная ситуация.)
Льва• 29 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
можете уже сейчас подавать документы на воссоединение с семьей. Вполне реально
Та никада в жизни• 29 июня 2014
Ответ дляФорточка
у нее аналогичная ситуация.)
А вы не задумывались над переездом,вполне возможно с такой ситуацией в Украине,условия выезда могут упроститься
Та никада в жизни• 29 июня 2014
Ответ дляЛьва
а родственники должны посодействоватьв Германии ,или все можно тут самой подать? Вы не знаете?
автор Радуга-дуга • 29 июня 2014
а если у меня отец еврей,а мама русская,как думаете насчет Израиля,куда идти,к к ому обращаться,как легко получить хотя бы пмж,что вообще для этого нужно?
Форточка• 29 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
я? нет, немцев у меня в роду нет, евреями тоже не пахнет.) Иногда задумывалась о переезде,но черт-побери кому мы там надо?,люблю я свою родину не могу я так вот взять и уехать.
Форточка• 29 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ой а в израиле евреями вроде по материнской линии считаются?
Страхованная• 29 июня 2014
Вау)) я могу получить гражданство Германии))
Кредитная• 29 июня 2014
Порошенко наверно уже получил ! Клычко уже давно гр Германии
автор Радуга-дуга • 29 июня 2014
Ответ дляФорточка
ну да по матери,но если отец еврей все ранво имеешь право на получение гражданства
Апель-синка• 30 июня 2014
Можно подумать, что бросив тут всё и приехав в ту Германию - на вас сразу манна небесная упадёт. максимум будете обслуживающим персоналом: няней, уборщицей, сиделкой, официанткой, продавщицей... но в нормальной европейской стране...
Немцы до сих пор себя считают высшей рассой, хоть и не гласно.

Подробнее можете здесь например почитать:
http://foren.germany.ru/juden/f/26546721.html?Cat=...
автор Радуга-дуга • 30 июня 2014
Ответ дляАпель-синка

спасибо)
Та никада в жизни• 01 июля 2014
Ответ дляАпель-синка

у меня родственники живут в Германии она -продавец,он -електрик. Вмоей семье то-же самое ,но позволить себе как вы еазвали обслуживающий персонал могут ой как много ,в отличии от меня! и несколько машин ,и дом свой,и отдых за границей,и отличную одежду,не говоря уже о питании
Апель-синка• 01 июля 2014
И сколько лет они уже там, пока твёрдо стали на ноги???
Или прям с самолёта вышли и дом купили, и на работу на след. день вышли, и за границу на отдых улетели?