IQ 80• 27 декабря 2012

Чем лечить бессонницу?

Девоччки нужен совет, может кто сталкивался, подскажите чем спасались. Моя мама офисный человек, на работе завал (ну как обычно конец года) да и так информации всей много в голове, переварить не может, да и возраст, и нервы в общем все в кучу. Вобщем проблема вот в чем, у нее часто бывает бессоница, тоест она то заснет в 23.00 а потом в 3.00 ночи проснется и не спит, как обычно, кто в ту больницу пойдет, времени нет, время деньги и т.д., так вот чем посоветуете успокоиться, пила она персен, но это так, потому что в аптечке были, вот они закончились, я думаю может, кто, что лучше посоветует. Тут как я понимаю не сколько снотворные надо, а успокоительные, у нее мозг отдохнуть не може:)
Аноним• 27 декабря 2012
Та же проблема,постою послушаю.

vivaoliva• 27 декабря 2012
мозг отдыхает ТОЛЬКО ВО СНЕ - сама сталкивалась с такой проблемой
Irina_12• 27 декабря 2012
Все, как у меня...Посоветовали адаптол 500, не помогает..засыпаю я нормально, а потом часа в три, в половине четвертого, все! проснусь и кручусь...ближе к шести, когда вставать нужно я хочу спать, что нет сил подняться..
Olywka• 27 декабря 2012
Ответ дляIrina_12
Круто Вам насоветовали транквилизатор вместо снотворного
Olywka• 27 декабря 2012
Мой муж принимал санасон. Он легкий, на травках. Если не поможет, только к врачу.
автор gaca • 27 декабря 2012
спасибо, почитаем про санасон, сейчас.
Аноним• 27 декабря 2012
почитайте про Гелариум (антидепрессант растительный) мне очень помогает, перестала просыпаться в 5 утра и нервишки стали намного меньше шалить. Стоит в пределах 40 грн. Мне назначили пить 2 недели, а потом 2 перерыв и т.д. 3 курса. Врач сказал, что препарат не вызывает привыкания.

автор gaca • 27 декабря 2012
спасибо всем, попробуем:)