Пусин Кукин• 30 июня 2014

Картина с бисера. Ручная работа. За сколько можно продать?

Подруга любит вышивать бисером. Сейчас очень нужны ей деньги хочет попробывать продать картины. Как вы думаете купят ли их?
Работа трудоемкая.
Анонимарик• 30 июня 2014
На любителя

СветикSemicvetik• 30 июня 2014
А размер картины какой?
Мастер Пис• 30 июня 2014
1.200
автор Пусин Кукин • 30 июня 2014
В рамке где то 60 на 50. Но точно не скажу. Попрошу померять
СветикSemicvetik• 30 июня 2014
Я тоже люблю бисером вышивать. вышила картину 25 на 20 + рамка по материалам получилось ок 300 гривен и пол года работы. Я бы свою продала где-то за 600 гривен. а тут большая картина, пусть ваша подруга ценит свой труд, я думаю цена должна дойти до тысячи гривен
автор Пусин Кукин • 30 июня 2014
Подружка воспитывает 3 деток с приюта. И сейчас нужно собирать всех в школу. Живет в селе. Работы нет. Вот и хочет продать картины. У нее их 6. Все красивые.

Я спросила сколько бы она оценила работу,если посчитать материал,рамку+работу. Она говорит,что гривен 800-900. И говорит,что вряд ли кто-то купит за такую цену
автор Пусин Кукин • 30 июня 2014
Спасибо. Но тут уже вопрос купят ли за такую цену.
А вот и Я• 30 июня 2014
Красиво очень. Пусть выставляет, думаю продаст.
Чудо в декрете• 30 июня 2014
выставляйте на Аукро, Сладно, по всем торговым площадкам.

B i r u z a• 30 июня 2014
Ответ дляПусин Кукин

купят!! если это будет благотворительная ярмарка. Ведь деньги подруге нужны на благородное дело. Другой вопрос, как организовать такую ярмарку.
автор Пусин Кукин • 30 июня 2014
Спасибо за идею! Нужно подумать. Хочется помочь. Детки такие хорошие. Я восхищаюсьподругой,так как это тяжелый труд. Помогла бы им,но сама тяну двоих.
Дюймовочка• 30 июня 2014
Пусть умножит количество пришитых бисеринок на 3 копейки + рамка + полотно. Вот и будет цена.
albana_ab• 30 июня 2014
двоюродная тетя вышила большую икону крестиком. продала магазину за 2 тыс. там выставили за 5000. ушла почти сразу
Таня_Шайдуллина• 30 июня 2014
хенд мейд сейчас очень в моде! сама вяжу и знаю! качественный свитер, например, 1500 грн в среднем стоит и покупают ведь! Не знаю во сколько бисер оценить, просто оформить надо стильно и красиво! например, сделать группу в контакте, в инстаграмме. Посмотрите подобные группы, как оформляют. Покупатели находятся еще как.
stepasha• 07 июля 2014
Есть очень хороший сайт для таких эксклюзивных вещей. Можете попробовать разместить http://collectionua.com/board/r-24/p-1/ свою картину. Думаю ценителей, которые захотят приобрести такую красоту, найдется не мало.
svetikS27• 02 августа 2014
Ответ дляТаня_Шайдуллина
Могли б привести ссылочку для примера?
Таня_Шайдуллина• 04 августа 2014
Ответ дляsvetikS27
Могли б привести ссылочку для примера?
посмотрите svetlana_selivanova в инсте, например.