Поросенка• 30 июня 2014
как вам такие вещички? ФОТО
Брюльтик• 30 июня 2014
прикольная батарея.
как раз думала как бы свою на балконе обыграть.
это из салфеток?
Ответ дляПоросенка
честно, я не знаю) если декупаж - я так понимаю, что это когда есть готовый рисунок. она использует в основном столовые салфетки с разными рисунками. но, может, есть еще какие-то нюансы. я далека от всего этого
могу спросить, если интересует. можете показать фото рисунка? я ей перешлю
Добрый день,мне еще нужно время,чтоб определиться с изображением,но в общем-то хотелось что-то космическое или в стиле психодел)))Но легкое)
Поросенка
• 30 июня 2014
Ответ дляkitty2906
лака много уйдет и эффект не тот, кракелюр просто трескается, а тут объем, мама читала где-то что скорлупу высушивают, бьют и клеят, а потом поверху лаком.
у меня как раз такая бутылка из-под вина скоро опустеет
я же говорю - я чайник
постараюсь спросить сегодня и напишу в личку
Поросенка
• 30 июня 2014
Поросенка
• 30 июня 2014
Ответ дляБрюльтик
прикольная батарея.
это из салфеток?
вроде бы да