КучМала• 30 июня 2014
люблю дорогие духи
Подскажите, кто как выкручивается при нынешнем курсе доллара да и вообще. Я очень люблю дорогие духи, но сейчас мне не позволяет бюджет покупать за 1000-1500 грн духи. Маленькие объемы не люблю и считаю это не жкономно, слышала есть масла, есть еще какие то типа лицензия люкс качества, что скажете?
Страхованная• 30 июня 2014
Ничто не раскрывается так как оригинал, никакая лицензия не сравнится, а если еще и нишевые ароматы любите, то выход только маленькие объемы или распив.
ПИПИКНУТАЯ• 30 июня 2014
Ответ дляСтрахованная
а что такое распив?
Цвиринь• 30 июня 2014
Только маленькие ,больше выхода нет.Сама люблю,но пару тройку отливантов нишевых держу на выход,а попроще пользуюсь просто на каждый день.
МЧСница• 30 июня 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а что такое распив?
Распив.это когда большой флакон заказывают на несколько человек.Потом отливают каждому в пузырек поменьше.
Страхованная• 30 июня 2014
Ответ дляМагазин ШАРМ
В реде есть скидки на духи
В реде нет ниши и люксов.
Телепузик• 30 июня 2014
мне вообще не подходит лицензионные,а арабские масла это на любителя,мне не понравились,я пришла к выводу лучше меньше да лучше,можно выбрать духи до 1000грн,но оригинал,и даже ни чего
Гладковыбритый шишун• 30 июня 2014
Я моллеклу люблю 1,2 эссентрик .купить пока не могу у девочки заказала 10 мл-стойкие супер.
ПИПИКНУТАЯ• 30 июня 2014
Ответ дляМЧСница
Ааа ..поняла))
бибизяна• 30 июня 2014
Смешная Вы, Автор - люблю ’ДОРОГИЕ ДУХИ’, кто любит ’дорохие’ даже не посмотрит в сторону лицензии. Лучше уж выбрать похожий, но дешевле.
Для меня, лучше купить 1 флакон любимого парфюма - обязательно оригинал. Распивы только для затеста, и то они себя не оправдывают, там такая стоимость получается: я лучше каждый день в Брок буду заходить и душиться (кстати иногда так и делаю, когда осваиваю новый аромат).
бибизяна• 30 июня 2014
Ой, спасибо за ник Админы (ну или кто там ники раздает) - меня так в детстве называли Бибизяна Чичичи
КучМала
• 30 июня 2014
Ответ длябибизяна
как то не понятно, похожий, но дешевле. Я например шанель шанс фреш люблю, похожих и дешевле не знаю.
бибизяна• 30 июня 2014
Ответ дляКучМала
Вам наверное знаком сайт Фрагрантика, там все разложено по нотам - можно найти по ним, или ’Этот аромат похож на’, вот смотрите на Ваш Chance Eau Fraiche Chanel - у него есть похожий аромат По моему, так все же лучше чем покупать дурно пахнущую лицензию или переплатить в три дорога за 5 мл парфюма.
Я здесь, на Кидстаффе, ловлю чужие пролеты по старым ценам, иногда очень везет.
КучМала
• 01 июля 2014
Ответ длябибизяна
спасибо, этот сайт обожаю, а на счет здесь... здесь многие рассказывают, что оригинал, особенно тестера, но это одна лицензия, как не лопухнуться?
бибизяна• 01 июля 2014
Ответ дляКучМала
Как я это делаю:
1. Внешний вид (мы можем только смотреть, через монитор ведь не нюхнешь
) - если 100% оригинал, продавец сам много фото наделает, если нет - просите дополнительные фото, желательно с сегодняшней датой(а то бывает пару пшиков, а к продаже уменьшается объем, значительно)
2. Всегда смотрю на трубочку пульверизатора - она должна быть еле заметная, и всегда строго перпендикулярно, или сравниваю с оффсайта.
3. Объемы тоже должны совпадать - не бывает например Trésor In Love больше 75 мл.
4. Всегда читаю обзоры на Фрагрантике и Косметисте, там и флаконы можно рассмотреть и прочее.
И еще, я скорее куплю у продавца одного своего парфюма, чем у человека продающего парфюмерию массово.
С тестерами конечно сложнее, но я их не люблю - сэкономила с гулькин нос, а удовольствия от обладания флаконом нет. Если уже в 15 раз покупаешь любимый парфюм, тогда это конечно отличный вариант.
Я только начинающий парфманьяк, для меня ценнее 1 флакон, но дорогой и настоящий, чем тысяча минек, пробников, тестеров, отливантов.
Никому свое мнение не навязываю и не считаю истиной в последней инстанции
) - если 100% оригинал, продавец сам много фото наделает, если нет - просите дополнительные фото, желательно с сегодняшней датой(а то бывает пару пшиков, а к продаже уменьшается объем, значительно) 2. Всегда смотрю на трубочку пульверизатора - она должна быть еле заметная, и всегда строго перпендикулярно, или сравниваю с оффсайта.
КучМала
• 01 июля 2014
Ответ длябибизяна
Как я это делаю:
все ясно и понятно, спасибо, обязательно обращу внимание на ваши советы. Спасибо.