Сегодня я не я• 30 июня 2014

Девочки, пожалуйста, раскритикуйте или одобрите мою новую шляпку.

Здравствуйте, мои любимые советчицы!
Купила вчера себе шляпку на лето, пришла домой, применила - не понравилась. Сегодня смотрю: вроде уже и привыкла к ней.
А что вы посоветуете, возвращать в магазин или оставлять?
Малинка• 30 июня 2014
оставлять

Думы мои думы• 30 июня 2014
смотря какой имидж у Вас. Но не мое - точно
Не гавкаю- но охраняю• 30 июня 2014
Какая-то маленькая. Детская.
Очень добрый аноним• 30 июня 2014
На пляж подойдет, а так по городу не очень (бабская) и мне кажется она вам немного маловата!
Тушь для2го класса• 30 июня 2014
пардон. но вам она не очень к лицу.
да и маловата вроде. если это конечно вы не детскую на себя надели. для прикола.
Фиктивная• 30 июня 2014
Если Вы такое носите, то в принципе, Вам не плохо. Лично я, люблю немного другие шляпы.
Бутылка с банками• 30 июня 2014
возвращать, как по мне - она детская, вам необходима широкополая. Да и я сама только большие ношу))
автор Сегодня я не я • 30 июня 2014
Ответ дляМалинка
оставлять
Курочка-наседка• 30 июня 2014
Под эту шляпку волосы надо подобрать, тогда будет все ок.

Молчалка• 30 июня 2014
как говорит ведущий Модного Приговора - Вы сами по себе и шляпка сама по себе))
присоединяюсь к мнению, что она маленькая какая-то ))
уверена, что можете подобрать себе вариант по-лучше!!!
автор Сегодня я не я • 30 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Я вчера и подбирала, и распускала... Такое впечатление, что старовата для неё
автор Сегодня я не я • 30 июня 2014
Ответ дляМолчалка
Посудомойка• 30 июня 2014
Мне не нравится,согласна с девочками-детскаяили бабская какая-то,вам надо с широкими полами
Льва• 30 июня 2014
поотрывать все с нее и ок) Но как по мне,она больше молодым блондиночкам к лицу
volna-a-a• 30 июня 2014
если и оставить ее,то:
подобрать волосы
снять именно эти очки
накрасить очень очень реснички
Юпитерная• 30 июня 2014
Маловата она или смотрится маловато,мне кажется Вам шляпка с большими полями нужна.
Бибер-анонимер• 30 июня 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Какая-то маленькая. Детская.
и мне так показалось! я подумала сначала, что автор у своей дочки взял на примерку...
автор Сегодня я не я • 30 июня 2014
Понятно...
Девочки, спасибо вам всем за советы!
Пенять на зеркало• 30 июня 2014
вообще такие шляпы сейчас в моде, на пляж или на прогулку, но точно без этого цветочка. Он все портит

автор Сегодня я не я • 30 июня 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо