Пропеллер на 6 персон• 30 июня 2014
кошка и туалет
купила впервые наполнитель СуперКет, и мне кажется, что кошка еще ни разу не сходила в туалет по-большому. а прошло уже 3 дня
вот сейчас как будто что-то просит, обнимает лапками, прям со злостью такой. может такое быть, что пока я не поменяю наполнитель, она не сходит?
может, глупости несу, но начала переживать
до этого был Макс или Барс (песок), а это древесной
120-120-120 (не худею)• 30 июня 2014
а сетки-решетки у Вас сверху нет? так было бы понятно, сходила или нет
ЗаведУющая• 30 июня 2014
моей все равно, древесный или песок.
но древесный ужасный. разносится на лапах везде.
если дня не ходит и не было стресса - это странно. может у нее запор или поищите где-то кучки))
Бандитка Сью• 30 июня 2014
У нас ранше тоже былбарс. Сейчас толко древесный берем,мне нравится болше, а кошка как ходила в свой уголок так и ходит,и не важно в какой наполнител. Может ей живот помассироват?
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
нет(( поэтому и переживаю, что не видно
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
моей все равно, древесный или песок.
писать она ходит, он разбухает, видно
а как определить у кошки стресс?
запора пока никогда не было. кучек не видно
а как определить у кошки стресс?
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2014
Ответ дляБандитка Сью
а как массировать?
как-то специально или как получится?
Пропеллер на 6 персон
• 30 июня 2014
Ответ дляPsike
ну мне когда казалос, что кошка не может сходит нормално в туалет, я просто ей как получится мяла животик, не силно, но разминала, она не убегала, видимо нравилос
ок, спасибо, попробую
ВсеЧетко• 30 июня 2014
Ответ дляЗаведУющая
моей все равно, древесный или песок.
а песок на лапах не разносится? Я первый раз древесный купила думала не будет носиться, а он жуть какой мусорный.
Ответ дляВсеЧетко
у нас кошке все равно что разносит. ))) и то ито разносится с одинаковой быстротой, она любител прятат свои какашки и старается их зарыват в горше так, что потом и коврик оказывается там. Мы его уже прибивали гвоздями, все равно отдирает. пошкребет в горше, потом вылазит, и все вокру пытается рыт.
ЗаведУющая• 30 июня 2014
Ответ дляВсеЧетко
если его не доводить до состояния насквозь мокрого и не меняного неделю - то все прекрасно)
я беру самый крупный. у меня копатель еще тот))
древесный - просто ужас(((( весь пол в этих опилка, в коридоре опилки, короче они ВЕЗДЕ были.
Голубая фишка• 30 июня 2014
У нас такое было, несколько дней не ходила, поменяла на песок, сразу побежала по большому, терпела бедная:( не полюбила она древесный наполнитель