Светка-пипетка• 30 июня 2014
У кого какие окна?
Девочки, какие окна у вас стоят? Скольки камерные стекло пакеты, сколько стёкол? Довольны ли? Спасибо.
кружкаЭсмарха• 30 июня 2014
Я работаю в фирме которая продаёт и устанавливает металлопластиковые окна.Для квартиры интересуетесь?
Вся такая растыкая• 30 июня 2014
Саламандра 3-ех камерные, но заказывали в разных фирмах. Одно шикарное, а другое тоже самое, но на много хуже качество, в мороз гнется пластик, ручка заедает, короче лучше на этом деле не экономить.
у нас дома все разные окна, РЕхау, Века, КБЕ, все 3камерные, 2 стекла, правда стекла тонированные поставили. Рехау лучшее. Не меняет цвет, века пожелтела на солнце и хопрошо функциклирует. Многое зависит от фурнитуры. Не знаю какая на балконном блоке, но дверь постоянно цепляет защелка, аж бесит.
{СоJIнТсЕ}• 01 июля 2014
Мы здесь окна покупали , профиль Рехау 5-ти камерный, фурнитура Мако. Уже 2 года все работает:) И у нас 3 стекла с энергосбережением.