Послушная• 30 июня 2014
Санаторій Пролісок с. Гремяче Ківерцівський р-н Волинь или куда?
Девочки, посоветуйте на Украине, пожалуйста, хороший санаторий для оздоровления деток (часто кашляем), так как на юг в этом году ехать пока боимся... Рекомендуют санаторий «Пролісок» с. Гремяче Ківерцівський р-н Волинь.
Может ещё кто чего посоветуете?
ШапкаУшанка• 30 июня 2014
сама родом с Волыни, первый раз слышу об этом санатории. лично я была в ’Лисовий писни’, хорошая лечебная база, озеро чистое, кругом сосновый лес, а номера под любой кошелек. очень хочу еще туда поехать на этот раз с мужем и ребенком, но отпуска в этом году не будет(