рукиЖимолости• 30 июня 2014
Цикавенная. вы такая всегда. Вам нахамить, насть, жалобу написать,
Цикавенная... вы такая всегда... Вам нахамить, нас..ть, жалобу написать,нагрубить? Вы делитесь тем, что у вас в избытке???
рукиЖимолости
• 30 июня 2014
) Это я только что создала тему про платья, а девушка под ником Цикавенная, начала писать вгадости. Я вопрос закрыла, а она успела добавить.. Я ее спрашиваю?
В гости звали?• 30 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
В личке спросите, быстрее ответит!!
адрес - на деревню цикавенной?
Бяки-козяки• 30 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
В личке спросите, быстрее ответит!!
а лучше узнать ее адрес, приехать и по морде
рукиЖимолости
• 30 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
В личке спросите, быстрее ответит!!
под анонимом писала.
рукиЖимолости
• 30 июня 2014
Ответ дляБяки-козяки
насмешили. С некоторыми так и надо наверное.
Бяки-козяки• 30 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
да не стоит изза этого нервничать)
ЛюбимаЯНЬ• 30 июня 2014
Ответ длярукиЖимолости
как обьяснить человеку, кот не понимает.
Ну да, вам невозможно что-то объяснить, вы абсолютно правы! Бесполезно.
пышка_мышка• 30 июня 2014
Автор, вы нарушили правила, нахамили в ответ этой Цикавенной и что теперь хотите услышать? Не нарушайте правил и не хамите!!!