Цикавенная• 01 июля 2014
Сколько у Вас женских сумок?
демисезонных, летних (но не пляжных)... всех вместе взятых.
Результат:
вже голосів:
174 (23.8%)
4-5
135 (18.47%)
115 (15.73%)
6-8
103 (14.09%)
68 (9.3%)
66 (9.03%)
9-12
28 (3.83%)
результаты
23 (3.15%)
18 и больше
19 (2.6%)
13-17
Мусик Пусик• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
Бросает в дрожь от девушек с дешевыми страшными сумками. Не представляю,как можно ходить со страшнючим кожзамом и при этом чувствовать себя уверенно. У меня 2 сумки (зима и лето) кожаные, одна тканевая на лето и два клатча. Да, не много, но это качественные хорошие сумки. Не понимаю наличия миллиона страшных дешевых сумок ’под каждое платье’...
Сколько лет вашим сумкам?
Мастер Класс• 01 июля 2014
Ответ дляМусик Пусик
Сколько лет вашим сумкам?
Тканевой года 4 (смешная летняя сумка из интертопа) под шорты с майкой в парк. Зимней 2 года, второй год. Клатчам по 3 года. Все классика, которая из моды не выйдет в принципе. Зимнюю еще года 3 точно буду носить. А что?
Мандолина Бу• 01 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ник у вас соответствующий.
Не все живут в Киеве, не у всех такие доходы, чтоб на сумку тратить по 200 долларов. А я кожаные сумки не люблю! Дорогие и выкинуть жалко, с моды вышла и куда ее? Видела таких городских дамочек в трамвае, с заношенными потрепанными кожаными сумками, зрелище жалкое. Потому как выкинуть такую сумку это дорого, а купить новую финансы уже не те, вот и носятся со старьем брендовым. А я купила сумку за 100 максимум за 300 гривен и довольна.
кожаная сумка должна быть немного потертой. Это типа стильно, небрежно немного. Видно, что ее носят :) А сияющая новьем - сейчас немного дурной тон, типа сумочка-туфли-перчатки в один цвет.
и вообще вы немного завидуете, это видно по тем словам и словечкам, которые вы употребляете в отношении вещей, которых у вас нет))
Мандолина Бу• 01 июля 2014
Ответ дляgabriel-81
Согласна на все 100! У меня 4 кожан сумки, уже полтора года как не покупала новую сумку , лишних денег нет на хорошую кожаную, а на дешевую рука не поднимается купить
посмотрите мой пост 64 и не расстраивайтесь :)
No problems• 01 июля 2014
у меня 1 сумка, маленькая кроссбоди. Остальное в коляске и в машине. Хочу обзавестись 5-6 нормальными сумками к зиме,когда выйду на работу и в них будет нужна.
А насчет ’стильного’ платья за 200грн не согласна в край. Не бывает стильных платьев за 200грн. Бывает подделка под стильные платья.
Я лучше буду идти в дорогом платье и вообще без сумки,чем в дешевке,но с оригиналом Шанели)
Но это чисто мое ИМХО. Еще пунктик на белье. Оно для меня важнее платья) А еще обувь должна быть хорошей.
Мандолина Бу• 01 июля 2014
Ответ дляNo problems
аксессуары должны быть дороже одежды :)
ну то есть сумка бренда дороже, чем платье.
потому что дорогая сумка просто платье вытянет, а дешевая сумка дорогое платье удешевит.
No problems• 01 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
аксессуары должны быть дороже одежды :)
я же говорю- это мое ИМХО. Мои аксессуары мне не должны. А одежда должна,т.к. она носится на моем теле и обнимает мою кожу. Вот она мне должна) А сумка просто сумка, мне не надо ВЫТЯГИВАТЬ. Куда и перед кем мне вытягиваться? Я себе цену знаю) Мне важен комфорт. А это- хороший крой и качественная ткань. Сумка носится в руке и к коже не прикасается. Езжу или на машине или гуляю с детками. Потому сумка мне нужна только для карт и телефона. Я даже наличку почти никогда не ношу,она мне не нужна
No problems• 01 июля 2014
а вообще,присматриваю сумки сейчас. Смотрю все,начиная от дорогих. И как-то мне больше по душе индпошив
Катастрофа• 01 июля 2014
Ответ дляNo problems
Понятно, что платье за 200грн это утрировано. Это значит, что одежда может быть не дорогая, но стильная. Причём здесь подделки и стиль? Стиль не имеет к цене никакого отношения. Стильное простое платье Манго, что кто-то будет подделывать? Я не ношу масс-маркет, но базовые вещи, типа белой футболки и белых шортов могу купить. И никто не поймет стоят они 20 долл.или 200. А вот фейки брендов это верх безвкусицы. Тогда да, уж лучше без сумки.
No problems• 01 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
я про это,утрировано)
РозаЛюксен• 01 июля 2014
а у меня штук 6,дорогие,но хожу все время с белого цвета.Ну кроме вечерних вылазок,канеш.Нравится очень,подходит ко всему,и большой плюс-вытирается мочалкой
Как весной купила так и шастаю с ней везде.
Органайзер хо теперь. Вечно все ищу по сумкам часами.Неделю не могла найти карточку игроленда недавно
Щас ухожу• 01 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Класс, обожаю такие.
Бауди на ауди• 01 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
У меня всего 4: LV 1400 долл., Гуччи 2800 долл., LV 600 долл., и маленькая за 200 долл. Но сейчас мне скажут, что такого не бывает. Обувь и сумка всегда должны иметь достойный вид. А платье может быть и за 200 грн, но стильное.
Очень хочется увидеть фото...
У меня знакомая может позволить себе такие дорогие сумки, но вкуса нет совершенно, вечно купит... потом думает нафиг купила... вообще не к чему носить...
носит те, что мы с ней вместе купили в Метрограде за 1000-1500грн.
У меня сумки еще дешевле - покупаю на КС.
Катастрофа• 01 июля 2014
Ответ дляNo problems
По-моему, вы вообще не понимаете о чем речь. Мы говорим о стиле в общем и акцентах в облике в целом. А вы о чем, о том что вам не нужна сумка, потому что вы ездите на машине?
Начальник Анонимов• 01 июля 2014
А я сама себе вяжу какие хочу
Придумываю и создаю + получаю море удовольствия
Теперь на 5-7 штук вязаных 2 обычных, и то хожу с ними очень редко.
Ответ дляКатастрофа
Почему не бывает?:-) у меня есть и гуччи, и Берберри , и Акне , и марк джейкобс, и dkny, много сумок марко поло, лакосте- у них бывают неплохие модели. Цену помню только на Гуччи и Берберри:-)) мечтаю еще о сумке Том Форд:-))
Просто для кого то это имеет значение, а для кого то нет. Моя кума, которая носит ключи, телефон, кошелек просто в кульке целлофановом не менее счастлива, чем я с Гуччи:-)))))
Катастрофа• 01 июля 2014
Ответ дляkralina
Я про ’ не бывает’ написала в шутку. Помню уже была такая тема и девушке, которая сказала, что у неё сумка за 1000 у.е. ответили, что никто не покупает сумки за такие деньги, а если и покупает, то на Советчице таких точно нет)
No problems• 01 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
По-моему,Вы просто хотите мне рассказать,что сумка обязательно нужна дорогая.
А я говорю,что есть люди(как я,например),которым начхать какая сумка. Потому что акцентируют внимание на совершенно других вещах.
И это не значит, что если я вдруг возьму в руки подделку Эрме,то я хочу выпендриться. Это значит,что сумка- это,черт побери,лишь ср-во переноски моих вещей. И без разницы,чья она реплика. Я могу даже не знать,что это реплика(хотя наверно еще не покупала реплики,беру просто нм,манго,зара, аэропостал и пр)
А такая,как Вы,проплывет рядом и подумает- фуууу.
Но это лишь говорить о таких,как вы) а не обо мне
Ответ дляКатастрофа
Ааа! Точно:-)) я помню эту тему:-)))
Царь-Матушка• 01 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ник у вас соответствующий.
Я ношу исключительно кожаные сумки. У меня их 6. Если это приличная итальянская или турецкая кожа, а не китайские реплики брендов, они носятся долго и не смотрятся затертыми и вышедшими из моды, т.к. у них и дизайн продуман. Однажды, с целью типа сэкономить, купила здесь из ’качественного кожзама’
Два или три раза ее носила -никакого удовольствия,дешевка она и есть дешевка, так и отдала подруге.
Катастрофа• 01 июля 2014
Ответ дляNo problems
Считаю, что носить подделки недопустимо. Лучше уж просто стильная качественная вещь и не только сумка. Но я говорила совсем не об этом в своих постах. А вы прочитали между строк то, что хотели)) Откуда вам знать что я подумаю? Но о таких как вы я не думаю точно, мне без разницы во что вы одеты, поймите.
АлывердЫ• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
У меня сумка из кожзама за 480 грн. Это дешево? Или нужно ходить только с кожей? У материалов из кожзама гораздо больше текстур и расцветок, чем у кожи. Мне нравится.
Кривая спроса• 01 июля 2014
Ответ дляМандолина Бу
аксессуары должны быть дороже одежды :)
100 % согласна.
Кривая спроса• 01 июля 2014
Ответ дляЩас ухожу
У меня много сумок, не считала, нервы мужа дороже))))
упс, я думала, что одна такая, покупаю одинаковые сумки
Xtravaganza• 01 июля 2014
Ответ дляКривая спроса
нет.
у меня, например, несколько любимых моделей в разных расцветках.
Дежурный по кухне• 01 июля 2014
закушались тут отдельные барышни, как я погляжу. небось, сутками не спят на сумки дорогущие зарабатывают, а остальную часть жизни - ’бросаются’ в дрожь из-за того, что у большинства нет кожаной дорогой сумки?
Значит, сумок за 300 грн. не бывает? Платье за 200 грн. - нереально дёшево? Так представьте себе, в не самых маленьких городах Украины живут девушки и женщины, которые завидуют даже сумке за 150 грн., т.к. при зарплате в 1000 с хвостиком, могут позволить себе только секонд и тот в период самых-самых жестких распродаж. Чтобы вы понимали, приходит такая женщина на работу и начинает хвастаться: вот эту футболку купила за 3 грн., эту юбку - за 5, босоножки - 20. И покупки дороже 20 грн. нет. И никого в дрожь не бросает, все радуются за неё. Добрее надо быть. Хоть немножечко добрее! Владеть дорогой сумкой много ума не надо, а вот суметь прожить месяц за пол той сумки - вот это я понимаю.
Уточка• 01 июля 2014
Ответ дляКолхозница
вы из какого города? как можно сумку купить за 300 грн? что вообще есть такие цены? и с чего эти сумки? я вообще в шоке:))) у меня сумки самые дешевые от 200 дол. Все кожаные.
допустим в заре-сейчас на распродаже много сумок до 300грн
я через интренет кожаную модную(что б не подумали что за такую сумму устаревшая модель) купила за 550грн