Цикавенная• 01 июля 2014

Сколько у Вас женских сумок?

демисезонных, летних (но не пляжных)... всех вместе взятых.
Результат:
вже голосів: 731
174 (23.8%) 4-5
135 (18.47%) 3
115 (15.73%) 6-8
103 (14.09%) 2
68 (9.3%) 1
66 (9.03%) 9-12
28 (3.83%) результаты
23 (3.15%) 18 и больше
19 (2.6%) 13-17
Мастер Класс• 01 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
для меня это не дешевые сумки,но зато,я не сомневаюсь что классные и качественные. У меня все сучки до 1000
вернее ’не дешевых’
Малявка-козявка• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
Девушка, блин, я так засмеялась с ваших ’дешевых сучек’, что у меня муж проснулся
Мы с мужем валяемся со смеху Говорю ему,сейчас девочки меня засмеют
Ганцю в кєдах• 01 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
и главное что они классные и качественные
Малявка-козявка• 01 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ирашек• 01 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
пару органайзеров вас спасет
присмотрела
Ирашек• 01 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
фу,какая вы)))

у меня даже швейный наборчик теперь с собой )
и 6 бальзамов для губ - под настроение
и ... миниаптека ,да много чего еще

я когда-то кроссовки ребенка в сумке потеряла ,неделю дом и школу перетряхивали (и в сумке я тоже смотрела!) - теперь с такой штукой хожу
спасибки за дельный совет(в принципе как всегда)
и как я раньше без этого обхо?
очень нужно
а то у меня не мини,а максиаптечка(ну я медраб,мне можно)
не влезает)))
вот на днях девочка сознание теряла,а у меня нашатыря не оказалось,много чего было,а этого нет
я была расстроена
теперь будет )
Бабульция• 01 июля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
о да, органайзер это спасение. У меня такой, переложить вещи из сумки в сумку 5 сек.
А где Вы такой органайзер купили?
Нетутешня• 01 июля 2014
Интересно, те кто ответил 18 и более - где, как, в чём вы их храните?
Обращеница• 01 июля 2014
у меня 8, все кожаные/замшевые: 3 летние(белая, черная, нюд; 5 демиков (черная лаковая, черная замшевая, черная комбинированая, коричневая, серая), Еще хочу синюю, не могу найти, чтобы нравилась
coloritka• 01 июля 2014
Ответ дляЦикавенная
понятно, здесь большинство в декрете, а в декрете женские сумки особо не нужны - по себе помню)
очень даже нужны
coloritka• 01 июля 2014
Ответ дляНетутешня
у меня в шкафу 4 больших ящика
kralina• 01 июля 2014
У меня значительно более 18:-) храню каждую в мешке, который с ней шел, для хранения , и в шкафу три отдельные ниши для них.
Завтра не пью• 01 июля 2014
2 летних, я не в декрете.
просто всё,что не нравится отдаю сестре и покупаю нвую.
для зимы 2014-2015 еще не купила,планирую сумку объемную и клатч или кроссбоди.
советский цирк• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
Бросает в дрожь от девушек с дешевыми страшными сумками. Не представляю,как можно ходить со страшнючим кожзамом и при этом чувствовать себя уверенно. У меня 2 сумки (зима и лето) кожаные, одна тканевая на лето и два клатча. Да, не много, но это качественные хорошие сумки. Не понимаю наличия миллиона страшных дешевых сумок ’под каждое платье’...
Ой прямо,у нас весь город ходит не кого не куда не бросает
советский цирк• 01 июля 2014
Вы не обижайтесь,но как вас почитать (тех кого в дрожь бросает и подобных)то прям у всех сумки по 700-1000 гривен,не верю!!!!! Хочу в городе и работаю в хорошем офисе ,сумочки по 200-350 гривен.Не надо из себя черти что.
Нарисовалось• 01 июля 2014
Сумка черная почтальонка, сумочка новая маленькая, рюкзак спортивный, рюкзак кожзам большой, все. Была другая маленькая, ее в утиль, появилась новая. Т.е. такого количества мне достаточно.
Колхозница• 01 июля 2014
Ответ длясоветский цирк
вы из какого города? как можно сумку купить за 300 грн? что вообще есть такие цены? и с чего эти сумки? я вообще в шоке:))) у меня сумки самые дешевые от 200 дол. Все кожаные.
Я Вас не боюсь• 01 июля 2014
обожаю сумки, благо есть кидстафф, где можно купить б.у. стильные и качественные (так как на новые, к сожалению, пока не могу тратиться), у меня большинство молодежного стиля и через плечо - люблю чтобы руки были свободны (к тому же, ребенка в школу веду и тащу на плече рюкзак).

сумки небольшие все, так как обычно ношу там только кошелек, тонкую сумку для покупок, телефон и ключи :)))
Я Вас не боюсь• 01 июля 2014
Ответ дляКолхозница
у НМ, Атмосфер, Нью-лук сумки и дешеве 300 грн. да, они не кожанные, но стильные и качественные

смотря какой у вас стиль и образ жизни, и конечно же доход.
Языката Хвеська• 01 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
3, хочу еще, но ненавижу все из сумки в сумку перекладывать(((
У меня 4 сумки, но по факту сейчас пользуюсь одной так как тоже не люблю перекладывать вещи из сумки в сумку. Есть две летние и одна зимняя и одна универсальная. Сейчас пользуюсь универсальной и только по особым случаям двумя летними, но очень редко, может раз или максимум два за лето. А вообще сумки не люблю менять, поэтому покупаю универсальный вариант, что б как говорится на все случаи подходила.
Ку ка ку ка ку• 01 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
единомышленник
Обнемашечка• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
а миллионы кожаных качественных сумок понимаете? или думаете у всех если много, то обязательно страшные и дешевые??
Iulia2310• 01 июля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
+1000:-)
Мастер Класс• 01 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
Вы читаете через строчку? Я только ЗА миллион классных сумок у каждой (я не могу себе такого позволить), я ПРОТИВ миллиона дермантина у каждой. Лучше одна-две качественные сумки, чем сто страшных дешевых баулов.
Катастрофа• 01 июля 2014
У меня всего 4: LV 1400 долл., Гуччи 2800 долл., LV 600 долл., и маленькая за 200 долл. Но сейчас мне скажут, что такого не бывает. Обувь и сумка всегда должны иметь достойный вид. А платье может быть и за 200 грн, но стильное.
Мастер Класс• 01 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
Вам сейчас тут начнут верещать, что Вы врунья и вообще, уходите с кидстаффа, таким тут не место))))))
gabriel-81• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
Согласна на все 100! У меня 4 кожан сумки, уже полтора года как не покупала новую сумку , лишних денег нет на хорошую кожаную, а на дешевую рука не поднимается купить
Языката Хвеська• 01 июля 2014
Ответ дляКолхозница
Ник у вас соответствующий. Не все живут в Киеве, не у всех такие доходы, чтоб на сумку тратить по 200 долларов. А я кожаные сумки не люблю! Дорогие и выкинуть жалко, с моды вышла и куда ее? Видела таких городских дамочек в трамвае, с заношенными потрепанными кожаными сумками, зрелище жалкое. Потому как выкинуть такую сумку это дорого, а купить новую финансы уже не те, вот и носятся со старьем брендовым. А я купила сумку за 100 максимум за 300 гривен и довольна.
Языката Хвеська• 01 июля 2014
Ответ дляОбнемашечка
+1000 Тем более сейчас есть качественные текстильные, под замшу, лакированные сумки, есть качественный кожзам. Не в средневековье живем.
Я не Тролль• 01 июля 2014
Ответ дляКатастрофа
вместо ответа 4-нужно было написать их цену-да вы жаждите что б сказали что такого не бывает. Бывает-но тот у кого такое бывает не напишет о стоимости сумок.