Цикавенная• 01 июля 2014

Сколько у Вас женских сумок?

демисезонных, летних (но не пляжных)... всех вместе взятых.
Результат:
вже голосів: 731
174 (23.8%) 4-5
135 (18.47%) 3
115 (15.73%) 6-8
103 (14.09%) 2
68 (9.3%) 1
66 (9.03%) 9-12
28 (3.83%) результаты
23 (3.15%) 18 и больше
19 (2.6%) 13-17
Уточка• 01 июля 2014
Ответ дляNo problems
у меня 1 сумка, маленькая кроссбоди. Остальное в коляске и в машине. Хочу обзавестись 5-6 нормальными сумками к зиме,когда выйду на работу и в них будет нужна.

А насчет ’стильного’ платья за 200грн не согласна в край. Не бывает стильных платьев за 200грн. Бывает подделка под стильные платья.
Я лучше буду идти в дорогом платье и вообще без сумки,чем в дешевке,но с оригиналом Шанели)
Но это чисто мое ИМХО. Еще пунктик на белье. Оно для меня важнее платья) А еще обувь должна быть хорошей.
простите,но это чушь.многие знаменитости одеваются в той же заре,где на распродаже можно платье за 200грн купить
Мастер Класс• 01 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
закушались тут отдельные барышни, как я погляжу. небось, сутками не спят на сумки дорогущие зарабатывают, а остальную часть жизни - ’бросаются’ в дрожь из-за того, что у большинства нет кожаной дорогой сумки?

Значит, сумок за 300 грн. не бывает? Платье за 200 грн. - нереально дёшево? Так представьте себе, в не самых маленьких городах Украины живут девушки и женщины, которые завидуют даже сумке за 150 грн., т.к. при зарплате в 1000 с хвостиком, могут позволить себе только секонд и тот в период самых-самых жестких распродаж. Чтобы вы понимали, приходит такая женщина на работу и начинает хвастаться: вот эту футболку купила за 3 грн., эту юбку - за 5, босоножки - 20. И покупки дороже 20 грн. нет. И никого в дрожь не бросает, все радуются за неё. Добрее надо быть. Хоть немножечко добрее! Владеть дорогой сумкой много ума не надо, а вот суметь прожить месяц за пол той сумки - вот это я понимаю.
Много ума не надо - ценить свой труд в три копейки... Выводы додумайте сами...
Дежурный по кухне• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
судя по тому, как коряво предложение построили, у вас его много и нет. соответственно, зарплаты хватает на дорогие сумки. Вот такая правда жизни.
Идууу--уууу блин• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
Это государство наше ценит труд учителей,врачей,и прочих бюджетников в 3 копейки.
Может открою секрет,но в маленьких городах даже директора предприятий получают максимум 2-3 тысячи.А простой работник -1-1.5 тыс.
90% трудится.как вы говорите,за 3 копейки.Так давайте выселим нафиг всех в Киев,пусть получают по 10 тысяч,да?
Вы спросите.сколько получает .например,учительница вашего ребенка или педиарт в поликлинике.А эти люди по 5-6 лет в институтах учились.
Не нужно показывать свою финансовую состоятельность ,обижая тех,кто получает маленькую зарплату.Это не делает вам чести
Дежурный по кухне• 01 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
не одна я живу в реальном мире, а не киношном.
Гладковыбритый шишун• 01 июля 2014
У меня много сумок. Разных цветов и форм. Клатчей много. Люблю когда образ выглядит гармонично. Мне не нравится когда сумка выбивается. А универсальных цветов мало. Мой цветотип лето - черный и белый мне не подходят. А бежевым только не обойтись. Потому их много. Пусть кто-то их считает дешевыми (манго, хм и т.д.), но мне фиолетово.
Гладковыбритый шишун• 01 июля 2014
Ответ дляАлывердЫ
У меня сумка из кожзама за 480 грн. Это дешево? Или нужно ходить только с кожей? У материалов из кожзама гораздо больше текстур и расцветок, чем у кожи. Мне нравится.
Как по мне это вообще какое-то мещанство - заморачиваться чтоб ’только кожа, только натуральный мех, только золото’.
Уважаю стильных девочек, которые умеют (а это искусство) стильно одеваться даже из секонда.
Мастер Класс• 01 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Ой, Вы меня раскусили. Только вот ошиблись - я не работаю, у меня з/п нет в принципе. Мой муж достаточно умен, что-бы зарабатывать столько,что-бы не отказывала себе в хороших вещих. Вот такая правда жизни.Жду дальнейших Ваших комментариев по поводу отсутствия у меня ума
Дежурный по кухне• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
Если это всё, чего Вы смогли своим умом достичь - поздравляю.

Ну, и вести спор с недалёкими содержанками считаю ниже своего достоинства! Так что всех вам благ!
Мастер Класс• 01 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне

Спасибо! У меня есть все блага, я же уже писала
No problems• 01 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне

А теперь,прежде чем писать мне про бред,укажите,что оппонент мне говорила про цену распродажи?
Жду цитату. Сама покупаю на распродажах, но причем тут распродажная цена? Манто норковое за 1,99долл на Айдилай Вы реально посчитаете как 20-гривневую шубку?
Тень льва• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
Бросает в дрожь от девушек с дешевыми страшными сумками. Не представляю,как можно ходить со страшнючим кожзамом и при этом чувствовать себя уверенно. У меня 2 сумки (зима и лето) кожаные, одна тканевая на лето и два клатча. Да, не много, но это качественные хорошие сумки. Не понимаю наличия миллиона страшных дешевых сумок ’под каждое платье’...
почему сразу если много то кожзам, у меня все сумки фурла, кочинелли и кромиа
NourElShams• 01 июля 2014
У меня 4, но ношу только две, одна летняя, другая осень-зима больше. Другие две уже старые покупала еще лет 5 назад. Сейчас хочу купить новую сумку.
Чеширская кошечка• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
А меня что то от вашего текста в дрожь бросило.
Человек вы явно неприятный, типичный заносчивый сноб. И сумки - ваши единственные друзья.
Мастер Класс• 01 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, раскусили меня и Вы! Прям в душу заглянули.
Чеширская кошечка• 01 июля 2014
Ответ дляМастер Класс
некуда заглядывать
Мастер Класс• 01 июля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
некуда заглядывать
А Вы такая волшебница, что заглянули в ’некуда’. Помните, как у Ницше - ’Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя’. Ждите...
Бабулька• 01 июля 2014
штук 40, почти все кожаные, но это я по секондам находила идеал и почти идеал за последние лет 10))
Ума Палата• 13 июля 2014
На лето - 3 клатча, 2 больших сумочки, весна - 2 сумочки, осень-зима- 2 сумочки, 2 парадных клатча