ТыЧиНеТЫ• 27 декабря 2012
Есть ли хорошие няни в Боярке по нормальным ценам? Может, кто-то порекомендует?
Здравствуйте! Может, кто-то подскажет хорошую няню в Боярке по нормальным ценам? Нужна 1-2 раза в неделю. Всем спасибо!
Аноним• 09 января 2013
какие требования? какую оплату предлагаете? есть женщина работала у нас и есть девушка тоже с детками, мы с ней взаимовыручали друг друга с детками