СовНарКом• 01 июля 2014
Ищу атрибутику в морском стиле для празднования дня рождения
Ищу атрибутику в морском стиле для празднования дня рождения, где можно купить.
Также интересует в Киеве магазины где вообще продается атрибутика для празднования дня рождения разных направлений.
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2014
Ответ дляХороша_Мама
попробуйте здесь
да,я тоже на этом сайте все покупала для пиратской вечеринки.
СовНарКом
• 01 июля 2014
Спасибо девочки, этот вариант знаю. Они находятся очень далеко от меня, можно сказать за городом, если доставка, то от 500 грн, думаю впишусь в меньшую сумму.
Ещё жду советов!
ПоЗиТиВнАя• 01 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
Ещё жду советов!
вот девочка выкупает с этого сайта на любую сумму без %% https://www.kidstaff.com.ua/tema-3601250.html