Аноним• 28 декабря 2012
Почему нельзя???
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, вконтакте 6 с небольшим хвостиком друзей и не могу больше добавить. Пишет что колличество достигло 10 000, но оно же не так!!! Кто знает, как это можно исправить? Заранее всем спасибо))
Аноним• 28 декабря 2012
капец,тулить к себе всех и вся
, ой, нет у меня только те кого я лично знаю! ИМХО!
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляmarinelka
видимо, страничка для продаж
да, страничка для продаж)
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляmajonchuk
а не частодобавляете, а то там лимит 30 чел в день
дело в том что вообще нельзя на одного добавить(
Аноним• 28 декабря 2012
Есть такой прикол вконтакте. Для всех он разный. У кого-то и 10 тыс есть и больше, а у кого-то на 5-6 тыс. останавливается и пишет, что лимит. Только один выход - или группу создать, или же вторую страницу.
Аноним• 28 декабря 2012
почистите исходящие заявки, тогда доступ откроется
+1, почитстите подписку и исходящие Мои друзья-заявки в друзья-исходящие