Техпаспорт на медузу• 27 декабря 2012
Научите вязать спицы, крючек Кременчуг
pro100elena• 27 декабря 2012
Только что реклама по телевизору была.Продаётся какой то журнал с фото как научиться вязать крючком,в первый комплект входит два йорка ниток и крючек.А лучше в магазин где куча журналов
Nikimarishka• 27 декабря 2012
А Вы попробуйте по видеоурокам. Благо, их целая куча в инете. Настолько подробные. Я так подругу в Самаре научила. Сейчас такие вещички вяжет!
Аноним• 27 декабря 2012
я в ютубе научилась, лучше, чем вживую. и носки вяжу без проблем, и свитера, узоры любые, попробуйте
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите за темноту...Что такое ютуб
Nikimarishka• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите за темноту...Что такое ютуб
http://www.youtube.com/