Аноним• 02 июня 2012
У кого у деток аллергия на клубнику?
Вчера дочка перед сном съела одну клабничку, а когда проснулась была вся обсыпана (живот, ручки, ножки). Дала Эриус и через 2,5 часа начало потихоньку проходить. У кого такое было?
Аноним
• 02 июня 2012
Дочька не аллергик и клубнику наша бабушка привезла с дачи, поэтому я и не переживала за последствия.... а так получилось....
Ответ дляmartin277
тогда непонятно, конечно, почему такая сильная реакция от одной клубнички.
а сколько Вашей дочке?
вобще клубника и малина - это сильные аллергены
а сколько Вашей дочке?
а в прошлом году нормально кушали клубнику? а может это не на клубнику реакция, может что-то еще съели?
у меня у старшей (1,9) вроде нет аллергии, а вот от своей клубники щеки красные(
а младшая аллергик, так что инфы много прочитала уже.
На всякий случай, не давайте пока клубнику. Или попробуйте ее заморозить пока она есть, и дать дочке позже.
esterina82• 02 июня 2012
У меня дочь аллергик,в прошлом году (ей было 10 мес) очень хотелось дать витаминную клубнику с грядки,но боялась....попалась передача врача-аллерголога,где говорилось,что если дать клубнику после молока,никогда не обсыпет...попробовали-действительно,не было ни единого пятнышка,хотя нас обсыпало на все желто-оранжево-красное.