Звезда в шоке• 02 июня 2012
Хочу комбез Колабия 45 на мальчика но нигде нет
Девочки очень хочу зимний комбез( комбез с флисовой жилеткой) на мальчика размер 4/5 но нигде не найду этот размерчик ((( Может кто подскажет когда их начинают выставлять на сайтах что-бы успеть купить
Буду благодарна за любую инфу
Или куплю б/у но в идеальном состоянии
Спасибочки Всем
Лама_мама• 02 июня 2012
Ответ дляЛьва
Куртки есть,брюки есть, полукомбезов в этом размере не встречаю с февраля
я тоже искала- пока не нашла, в прошлом году был у нас Коламбия размер 4т, но на зиму след. его не хвати(((
В прошлом году мой сын носил брючки- я довольна. Даже если во время игр куртка задиралась- он же не лежал полчаса на всех ветрах-снегах. Вскочил, куртка на место встала и все ок. Снег не попадал. Еще и след. зимой будем носить наш комплект, потому как я его очень-очень-очень обожаю
Звезда в шоке
• 02 июня 2012
Ответ дляЕкатерина Р
а скакого возраста по какой Вы носили и при каком росте размер 4т?
на следующий сезон сыну будет 2.8но носить где-то до 3
Лама_мама• 02 июня 2012
Сыну сейчас 2.3 рост 98 см (но мы рослые с рождения были)
Прошлой зимой начинали носить его при росте около 90 см, сейчас тоже хорошо, но с нашими темпами на всю зиму просто не хватит. Сколько у Вашего малыша сейчас?
Звезда в шоке
• 02 июня 2012
Ответ дляЕкатерина Р
рост примерно 93 см
Звезда в шоке
• 02 июня 2012
Ответ дляЛьва
Вы хотите 4/5 на 3 года? мешковатый будет. Могу дать замеры этого р-ра коламбии. На рост 98м- еще великоват. Мне,по крайней мере, не нравится, как сидит
дайте пожалуйста
хочется что-бы на всю зиму хватило и штаники не были коротковаты к концу зимы
спасибки
у нас у знакомой, правда у девочки, был такой комплект. Хорошо конечно, что тебе и комбез и поддёва сразу... в виде флисового желета... Но вот материал верха комбеза и куртки не не понравился... грубоват, а если мороз выше -10 то вообще дубеет...
***
сама для своего мальчика предпочитаю сдельные комбезы - цены им нет!
***
Ответ дляyanhikmarmelanhik
Я тоже хочу сыну Коламбию 3т,но не продают(
Гляньте какие оберы есть в Вашем р-ре
http://www.6pm.com/obermeyer-kids-boys-clothing~1#..." target="_blank" >
Купите куртку, а штаны со временем найдете
Лама_мама• 02 июня 2012
Кстати, все никак не сфоткаю буду продавать наш комбез Коламбия 4т
для мальчика, двухсторонний, черный с салатовым.
Звезда в шоке
• 03 июня 2012
Ответ дляKsU-KsU
Вот тут на рост 98см надет 4/5, большой но дос лед зимы еще время есть:)
очень жаль что продали я бы с удовольствием купила
Лама_мама• 03 июня 2012
Девочки, есть такие у кого обер 4т или 5т???????????? очень нудна Ваша помощь!!!!!

Лама_мама• 04 июня 2012
Ответ дляKsU-KsU
Был обер 4Т, есть фото, сейчас есть обер 6Т тоже есть фото. Вам что именно подсказать?
по 4т пожалуйста