Из ДОМа-2 Я• 01 июля 2014
Реальная ситуация на дороге в Крым
Девочки-мальчики, прошу без флуда, без ругни и грязи. Не хочу, чтоб тему закрыли.
Собираемся на днях ехать к Крым. Специально купили билеты на поезд, наслушались историй про то, что отбирают машины и решили не ехать на машине. А сегодня пошла в салон и на меня парикмахер так посмотрела и говорит вам не страшно, с поездов детей высаживают. А я про поезда ничего и не слышала. В общем напугала она меня. Хочу услышать реальные рассказы от тех кто уже ездил в Крым на машине или поезде. Как все прошло. Как дорога, как проходит погран контроль. В общем ваши впечатления. Спасибо.
Админы, не закрывайте тему, пожалуйста. Если начнется срач я сама закрою.
Из ДОМа-2 Я
• 01 июля 2014
Ответ дляБаба на горошине
Я сегодня ехала на машине с двумя детьми. Все нормально. На украинской границе машин вообще небыло. По Крыму спокойно. Гаи патрулируют. Меня даже раз остановили. Хотели оштрафовать)) и еще сказали что дети до 12 лет должны ехать в креслах. Мои были просто по стегнуты ремнями. У них кстати с ремнями строго. У кого то ребенок в 12 лет ездит в кресле? Вот немогу такое представить))))
Мы еще малыши, пока в кресле))) но думаю в 12 лет уже можно без него))
Пез Году Неделя• 01 июля 2014
В Крым???
Тым деньги отбирают на вокзале!
все сумки и вещи проверяют и вываливаю прямо перед поездом - донские казаки ( самооборона крыма)
Не дай Бог если ваш малыш в Украинском садике или школе и что- то скажет на украинском !!!
Зачем Вам этот крым вот есть Групон -
Тым деньги отбирают на вокзале!
Зачем Вам этот крым вот есть Групон -
Федорино Горе• 02 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
В Крым???
Тым деньги отбирают на вокзале!
Зачем Вам этот крым вот есть Групон -
Тым деньги отбирают на вокзале!
Зачем Вам этот крым вот есть Групон -
Не несите бред! Лишь бы ляпнуть.
Автор, если у вас в порядке документы, то ни кто вас не высадит. Ненависть крымчан к украинцам существует только в голове у украинцев. Ничего не бойтесь. В Крыму абсолютно спокойно относятся ко всем национальностям. Езжайте не с мыслью ’Интересно, а как к нам отнесутся эти крымчане’, а ’Ура! Мы едем отдыхать!’
.
Удивляют вопросы ’А вам не страшно в Крым ехать?’. Что за ’темнота’? Передаете друг другу сплетни о страшилках и сами в них верите. Писал тут один в инете, что несколько раз злые крымчане чуть не побили за украинскую речь. А оказалось, что он везде ходил в желто-голубой футболке с надписью Украина едина, орал ’Слава Украине!’ и всем доказывал, что они предали свою Родину. Идея отдыха у него была-Я настоящий украинец и пусть об этом знают все! Человек поехал даже не отдыхать, а провоцировать. И при всем при этом его ЧУТЬ не побили
Рубли лучше поменяйте у себя в городе, в Крыму низкий курс. Теплого моря вам и ясной погоды!
. Удивляют вопросы ’А вам не страшно в Крым ехать?’. Что за ’темнота’? Передаете друг другу сплетни о страшилках и сами в них верите. Писал тут один в инете, что несколько раз злые крымчане чуть не побили за украинскую речь. А оказалось, что он везде ходил в желто-голубой футболке с надписью Украина едина, орал ’Слава Украине!’ и всем доказывал, что они предали свою Родину. Идея отдыха у него была-Я настоящий украинец и пусть об этом знают все! Человек поехал даже не отдыхать, а провоцировать. И при всем при этом его ЧУТЬ не побили
Балаболка• 02 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
В Крым???
Тым деньги отбирают на вокзале!
Зачем Вам этот крым вот есть Групон -
Тым деньги отбирают на вокзале!
Зачем Вам этот крым вот есть Групон -
бред сумасшедшего))) ни одного казака не видела в Крыму и бабулек которые тут живут и всю жизнь на украинском разговаривают, что-то никто еще не выгнал)))
Из ДОМа-2 Я
• 02 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Не несите бред! Лишь бы ляпнуть.
.
Спасибо! Рубли уже куплены! Еду отдыхать, отдыхаю там каждый год, всегда отношение со стороны крымчан хорошее, уверена, их я не боюсь)) Страшновато стало из-за прохождения таможни. А так этот бред про украинский язык я даже читать не хочу.
Меня не звали• 02 июля 2014
Ездили в Киев по делам с 2 детьми.Все живы здоровы.поговорите с проводниками,им смешно от баек всех этих уже.ни одной машины не забрали ни у кого!на территории Крыма,забирают на территории Украины в связи с принятием нового закона
PORKA• 02 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ага.Крым отжали(как они любят говорить)а вы им денежку еще повезете!в стране Война и вам не страшно ехать на территорию захваченную?
странные люди....
Из ДОМа-2 Я
• 02 июля 2014
Ответ дляPORKA
странные люди....
Слушайте, идите мимо. Кто кого отжал, кто кого захватил? Люди сами не захотели с нами жить и читая некоторые посты я их понимаю!!! Отделились и молодцы. Крым Украиной уже никогда не будет!