всем доброй ночи! Ну вот лоханулась и я. Кинули на 500 грн. Искала мужу запчасть на машину, а именно стартер на нашу старушку Фольц пассат б2 дизель 86 года. Нашла, позвонила, договорилась, кинула деньги на карту.
Итог, товар оплочен еще 13.06.14, номер ТТН Новой почты так и не получили, товар естественно тоже.
помогите их разыскать данные имею только такие: деньги перекинуты на карту Левецкая Виктория Алексеевна (номер карты есть), ссылка на обьяву номера телефонов раньше там были, теперь нет, 097 222 6260, 050652 2676.Мужчина слезно обещал вернуть деньги, но так ине вернул, телефон теперь не берет.
Заявка о мошенниках в Привате есть, в милиции тоже.
пысы, понимаю,что сама дура, но 500 грн не так и мало.