Кидстаффовна• 02 июля 2014
Диоксидин при беременности ?
Лор прописала диоксидин при тонзиллите для промывания миндалин стационарно,но вот купила а в инструкции противопоказано при беременности.Кто сталкивался?
Блин что же делать?ЛОР знает что я в положении неужели она могла чтото противопоказаное выписать?
Ответ дляАленка 80
Вы на промывание будите ходить?
Уточните перед процедурой на счет лекарства
Да на промывание ЛОР сказала что можно а купила и прочитала инструкцию-противопоказан.