Дашка_• 02 июля 2014

стоит ли возвращаться в воскресенье в Донецк?

Девочки, кто в Донецке, подскажите стоит ли возвращаться? Получается, что более менее мирное время пробыли в гостях с начала июня, а теперь когда реально что-то серьезное началось надо возвращаться. Я с малышом годик, муж в субботу за нами приезжает.. Мама отпускать не хочет..а у нас с 13 июля долгожданный отпуск. Сможем ли мы выехать на машине через 1.5 недели как думаете?
Стопясят раз обсуждала• 02 июля 2014
Кто ж вам сейчас скажет что будет через полторы недели, если даже этот ... кудрявый не знает что делать и чем это все закончится. Мы пока не собираемся возвращаться, перманентные перестрелки по всему городу, куда ехать? Шальную пулю ловить?

Лорка-хлорка• 02 июля 2014
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка• 02 июля 2014
Что вы ?!! Куда возвращаться???? У вас такое дите маленькое, сидите эти 1,5 недели где и были, потом можно вообще оттуда не выехать !!! Либо пришибут.
ЗабежАЛОЧКА• 02 июля 2014
Власть(президент парашенко) показала себя как полностью слабое звено -не может защитить мирных жителей (будет просто писать про шальные пули в детсады школы и дома) - на переговоры или другие методы давления у власти нет желания (другие приказы получает -нужна кому то война с россией)-не стоит ехать война будет долгой!
Языката Хвеська• 02 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а есть с кем договариваться?
ЗабежАЛОЧКА• 02 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
а есть с кем договариваться?
-мягко но написала про ’методы давления’ -ЧИТАЙТЕ А НЕ ПРИДИРАЙТЕСЬ -БОМБИТЬ КУДА ПОПАЛО ЛЕГЧЕ И БЕЖЕНЦЕВ ПРИСТРАИВАТЬ!!!!! ВОТ ТИПА ПО КОМ СТРЕЛЯЮТ ВОТ НА ТЕХ ПУСТЬ И ИЩУТ МЕТОДЫ ДАВЛЕНИЯ (И ПОВЕРЬТЕ У ВЛАСТИ ОНИ ЕСТЬ!!!!!!нет желания -задача стоит другая перед Порошенко -кто ее ему поставил все знают и нечего писать мне вопросы полунамеками!!!!!!)
Каравай-каравай• 02 июля 2014
ни в коем случае ,не рискуйте,говорят это только цветочки ,еще все впереди и может затронуть весь юго-восток,люди вообще тикают со страны ,страшно за детей ,а для нашего правительства давно стоят самолеты ,на случай эвакуации,никому мы не нужны
Пищалка• 02 июля 2014
Послушаю
Покращена• 02 июля 2014
Не стоит, тем более вы же не у чужих людей, а у мамы, лучше оставайтесь в безопасном месте с малышом.

Зоркая Зорро• 02 июля 2014
а как мы тут сидим? и тоже с маленькими детьми?
Бывшая блондинка• 02 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
уезжайте пока есть возможность, это безответственность находиться там сейчас, тем более с детьми. Вы о них подумали?
Зоркая Зорро• 02 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
проспонсируете?
а может кредит мой за квартиру платить будете?
не вам рассуждать о безответственности
Amellu• 02 июля 2014
вас понимаю, сама с маленьким ребенком на руках. Мы из Донецка пока не уезжали, сегодня нашего папу уволили, будем уезжать. Стреляют периодически в разных концах города, страшно, нет сил(((. Сейчас идет дождь, надоело уже вслушиваться гром это или взрывы((((
Бывшая блондинка• 02 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
проспонсируете?
не вам рассуждать о безответственности
Какой кредит?!! Вы жизнь свою спасайте, и детей. Думаете одна вы без средств, многие едут, им жилье и питание предоставляют, работу. Вы не слышали?!
Зоркая Зорро• 02 июля 2014
Ответ дляБывшая блондинка
вы в себе?
у меня квартира в кредите под залог жилья родителей!!!
или вы будете мне его выплачивать?
не несите чушь!!
Бывшая блондинка• 02 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вы в себе?
или вы будете мне его выплачивать?
не несите чушь!!
У меня просто нет слов. . Хоть детей тогда отправьте, они же жизнью рискуют каждый день из-за вашей глупости и безответственности.