Лепешечка• 02 июля 2014
У чьих мальчиков были блуждающие яички?
или гипермобильные?когда они стали на место и проводили ли вы какое то лечение?у моего сыночка очень редко опускаются яички, только когда жарко очень, врачи говорят все норм, один сказал наблюдаться до 3 лет.но мое материнское сердце никак не успокоится.всех врачей обходили и сердце не на месте, жду их жду а они где то блуждают(((
Мочалкин блюз• 02 июля 2014
у моего дяди такое было-не опустилось одно.сейчас к сожалению бесплодный.не хочу вас пугать,но пойдите к другому врачу.бабушка вовремя не спохватилась