Анка-пулемётчица• 28 декабря 2012

Название детского интернет-магазина

Девочки, планирую открыть собственный интернет-магазин по продаже детских вещей. Возрастная категория от 1года до 15 лет. Но вот название никак не могу придумать. Что-то типа Карапузики вроде как для малышей звучит. И в основном названия все заезженные. Все друг у друга копируют. Может кто что-нибудь подскажет, и чтобы так, притягивало клиентов.
Аноним• 28 декабря 2012
возьмите чтото из мульта какого ) типа упси -дейзи)))

Аноним• 28 декабря 2012
Не знаю почему но прочитав ваше название вашего поста сразу полезло в голову дать магазину название ’Тотоша’ мой сынуля когда видит єту рекламу так радуется и весело танцует
Оцененная• 28 декабря 2012
назовите ’сто одежек’))))
Efesenko• 28 декабря 2012
Бабасик или бабасики
Люблю кетчуп• 28 декабря 2012
ТРАТАТОЛЬКА
автор Анка-пулемётчица • 28 декабря 2012
Девочки, хотелось что-то такое, чтобы не повторилось. В интернете очень много однотипных названий.
Ответ дляEfesenko
Бабасик или бабасики
Бабасик точно видела, есть такой уже 100%

Аноним• 28 декабря 2012
а мне нравится мамазин,детворец,бабл-гум
Any• 28 декабря 2012
Девочки, поповоду названий, коорые нравятся, кто-то что-то слышал об интеллектуальной собственности. Это если и не зарегистрированные ТМ, то фирменные наименования могут быть.
Названия мультов также могут быть зарегены как ТМ или в виду оригинальности охранятся авт. правом.
Почему начинаяч бизнесс, Вам жаль 20-30 дол. за подборку названий от человека, который (а) в этом что-то понимает, (б) предложит что-то оригинальное
Ответ дляАноним
Мамазин- такого вроде не встречала пока.
Ответ дляAny
Понимаете, я делаю сайт сама, и вот пока не знаю, на сколько он раскрутится. Если бы я платила, чтобы мне сайт сделали, то возможно бы и на название не пожалела денег. Пока в этом не вижу смысла.
vasilisa_nebo• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
точно есть! только не в Интернет видела
Any• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
http://www.mamazin.net/
гугл в помощь, ну, и магазин в Днепре.
Any• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
мамазин см. выше...
детворец. извините, но созвучие плохое...
бабл-гум - вродекак неологизм с 1 новым звуком... Неплохо, что дает? Дело личное
Any• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как минимум, гуглом пользуйтесь и будет Вам счасть
И чтобы не только критиковать
Кидси - kidsi (домены свободны)
Значит Мамазин точно отпадает. Значит будем думать дальше.
Аноним• 17 января 2013
Ответ дляAny
А где найти такого человека, извините? Мне тоже нужно название для подобного, только реального, магазина.
sim-ka• 25 марта 2013
Ответ дляАноним
есть такой уже давно