Ответ дляatevs077
вот НОВЫЙ 150 грн вот его замеры штаны длина по внешнему шву 46 см, по внутреннему шву 28 см,, ширина по резинке 19 см, кофта длина 42 см, ширина 27 см, рукав по внешнему шву 34 см, по внутреннему шву 26 см, ширина по плечам 29 см колпак полу обьем 24
спасибо, не очень
Vlada-Maria• 28 декабря 2012
вот здесь посмотрите наш H&M https://www.kidstaff.com.ua/tema-4443383.html
Ответ дляVlada-Maria
спасибо, но мне для мальчина, а тут платюшко
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляMedichi
были
Нету? написано, что в наличии
Я позавчера всю продавалку обрыла, такие все распроданы, может что-то другое поищите
Ответ дляL.A.T.
Нету? написано, что в наличии
Цитата:
Нету? написано, что в наличии Я позавчера всю продавалку обрыла, такие все распроданы, может что-то другое поищите [/citтолько вот писала(
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляMedichi
Цитата:
а Ельфа не хотите, правда человечком?!