Тень льва• 02 июля 2014

Посоветуйте фильм типа Облачного Атласа

Матрёна• 02 июля 2014
ну прям типа навряд найдете

KROX@• 02 июля 2014
Фонтан
LLIeppu• 02 июля 2014
Ответ дляKROX@
Фонтан
тоже хотела написать)
И.О. человека• 02 июля 2014
а мне он вообще не понравился, там что есть какая то глубокая мысль...
И.О. человека• 02 июля 2014
Ответ дляLLIeppu
тоже хотела написать)
Фонтан понятно про ЛЮБОФФ, а Облачный атлас про что? Может кто-то разъяснит?
KROX@• 02 июля 2014
Мое мнение, режиссер несколько перемудрил с Облачным атласом. но многим нравится..... Вот недавно смотрели Враг с Джейком Джилленхолом, написано триллер,а оказалась какая-то абстрактнаяя фигня......На вкус и цвет....
Барабасиха• 02 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
+1 как вообще такое может нравиться?

Играюся• 02 июля 2014
12 обезьян с бредом питтом